Онлайн-запись пациентов Отзывы и пожелания, медицинский центр Авиценна в городе Курске

Отзывы и пожелания

Уважаемые посетители сайта!

В данном разделе вы можете оставить свои отзывы и пожелания о работе нашего сайта. Также вы можете оставить свой отзыв о работе нашего медицинского центра и наших специалистов, личные пожелания и предложения по улучшению качества работы. Все предложения рассматриваются Администрацией Центра в индивидуальном порядке, поскольку мнение каждого клиента для нас ценно и весомо.

Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают к администратору сайта и прочитываются. Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта может не разделять мнения пользователей, размещающих отзывы и за размещенные сообщения ответственности не несет.


Правила публикации комментариев:

Администрация Центра оставляет за собой право удалять любые комментарии, содержащие:

  • оскорбительные высказывания в адрес посетителей сайта или сотрудников Центра;
  • прямую или косвенную рекламу других компаний и медицинских учреждений;
  • ссылки на другие сайты или информационно-рекламные ресурсы;
  • недостоверную или заведомо ложную информацию с целью введения в заблуждение посетителей сайта или сотрудников Центра;
  • ненормативную лексику.

Отзыв об акции для ветеранов Великой Отечественной войны:





Отзыв одной из наших лучших пациенток:







05.12.2017 16:47
+ 1 -
Наталья
Хочу выразить свою благодарность врачам и среднему звену мед.центра за качественно оказанные услуги эндоскопии проверенной под общим наркозом.Спасибо, что столь неприятная и болезненная процедура доступна, в вашем центре, с максимальным комфортом для пациента.
13.12.2017 19:16
+ 0 -
Юлия
Открыла для себя и своей семьи замечательный медицинский центр "Авиценна". Хочу выразить огромнейшую благодарность всему коллективу! Все доброжелательные, отзывчивые,и главное, настоящие профессионалы своего дела, которым действительно можно доверить свое самое ценное - здоровье. Минимум времени и максимум результата! Бесконечное вам спасибо за оказанные услуги на высшем уровне, индивидуальный подход к каждому пациенту и просто человеческое отношение. Всем рекомендую! Процветания вам и благополучия!
17.12.2017 09:43
+ 0 -
Дмитрий
Проходил фиброколоноскопию (без анестезии).Хочу поблагодарить Мяснянкину Галину Николаевну за поддержку и высокий профессионализм во время процедуры.Спасибо огромное!
12.01.2018 10:25
+ 0 -
Оксана
В медицинский центр "Авицена " попали случайно. Моей маме,пожилой женщине,нужна была консультация проктолога,но так как она гражданка Украины, попасть мы могли только в платные клиники. Начали с Медасиста,где за 3-х минутный прием и рекомендацию пройти колоноскопию с нас содрали 1тысячу рублей, мы решили попытать счастья в других клиниках. Проштудировав интернет, остановились на "Авицене". Почитали отзывы,не все кстати положительные,решили рискнуть и не чуть не пожалели. Начну с рецепшена,так как на сайте "Авицены" нашла негативный отзыв о работе рецепшена. Не верьте! Девчонки работают очень профессионально! Были там в разное время дня,и даже при большом скоплении народа,рецепшен работал быстро и слажено.
27.01.2018 10:25
+ 0 -
Алексей
Был у вас у уролога Серегина Станислава Петровича. После рассказа о всех проблемах он сказал что нужно мыть нужное место детским мылом 2 раза в день и все пройдет. Я засомневался что все пройдет, с гигиеной у меня и так в порядке. Спросил ну а если будет опять воспаление, то что делать, может чем-то мазать, он ответил что все будет нормально и даже не сказал названия какой-нибудь мази. Так же я думал что нужно сдать какие-нибудь анализы чтобы поставить диагноз, но врач никаких анализов сдавать не предложил, видимо на внешний взгляд определил какие бактерии и в каком количестве вызвали проблему. Ну у меня даже закралась мысль что может это я дурак, а врач профессионал и ему виднее. Как он и рекомендовал я мыл нужное место 2 раза в день детским мылом, но через несколько дней как я и предполагал воспаление начало усиливаться, а я как раз и приходил к врачу чтобы это предотвратить! Но получил за 1200 рублей(!) прием длинною в 5 минут(!) и единственный совет мыть детским мылом 2 раза в день, что никак не помогло!
01.02.2018 13:56
+ 1 -
Марина
Ужасный мед.центр.Только вымагают деньги. Оставила там 1600р. и в итоге уролог Польшин направил в Областную больницу. Вот такое лечение, видимо для них это норма!!!
09.02.2018 12:02
+ 1 -
Алексей
"Серегин Станислав Петрович является профессором, доктором медицинских наук, стаж работы по специальности "Урология" 40 лет.
На основании Ваших жалоб, анамнеза и объективного исследования Вам был поставлен диагноз." - Мне без разницы какие у него звания, мне нужен результат. Я выполнял и выполняю все его рекомендации по гигиене, но воспаление не прошло, а только усилилось еще в несколько раз, и хуже с каждым днем. Значит он поставил неправильный диагноз, конечно, как можно без анализов поставить нормальный диагноз. Скидок мне не нужно, если у вас один врач такой некомпетентный, то боюсь что и другие тоже.
22.02.2018 15:45
+ 0 -
тыжнова татьяна владимировна
Сегодня я проходила в вашем центре эндоскопию с анестезией ,очень боялась данную процедуру. Хочу выразить Большое Спасибо врачу Миляеву Евгению Михайловичу !!! анастезиологу и медсестре, которые мной занимались , к моему сожалению не знаю их имени отчества ,Большое спасибо за внимательное отношение и профессионализм!!!!
23.03.2018 06:32
+ 0 -
Екатерина Ланина
Вчера мне делала массаж Ерёмина Оксана Геннадьевна. Большое спасибо. Чувствую себя превосходно. Массаж очень понравился. Желаю Оксане Геннадьевне успехов и процветания вашему центру. С уважением Ланинина Е.А.
11.04.2018 08:39
+ 0 -
Маргарита
Хотим с мужем сделать эко в мед.центре Авицена.Обследуемся уже в течение 6 месяцев и уже почти на пути к своей цели.Все врачи очень грамотные и внимательные!Индивидуальный подход к пациенту и профессиональная мед.помощь.Отдельно хочется выразить благодарность врачам ПЕТРОВУ СЕРГЕЮ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ,ПЕТРОВОЙ ЮЛИИ ПАВЛОВНЕ,СЕРЕГИНУ С.П.Это врачи от бога!Огромное вам спасибо!!!!!Люди если вам правда нужна помощь обращайтесь в мед.центр Авицена.
17.06.2018 11:06
+ 0 -
Ольга
Огромную благодарность выражаю Петрову В.А и Петрову С.В
За профессионализм! Это врачи от Бога,которые ни раз спасали мне жизнь.
Так же хочу поблагодарить весь персонал клиники АВИЦЕННА,в которую я обращалась за помощью.Спасибо Вам за ваш труд! Успехов и процветания!Всем советую.
23.07.2018 09:37
+ 0 -
екатерина
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу онкологу Тутову Роману Александровичу!Спасибо Вам большое за внимательность,за чуткость и индивидуальный подход!И в целом клиника "Авиценна" очень понравилась!!!Доброжелательный персонал!!!!
11.08.2018 02:51
+ 0 -
Елена
Добрый день. Подскажите, при поездке в Москву на ЭКО больничный лис дается?
15.08.2018 14:22
+ 0 -
Анжелика
Очень долго выбирала врача пройти ФГДС. В итоге обратилась к Миляеву Евгению Михайловичу и не ошиблась. Хочу выразить благодарность доктору за профессионализм и уважительное отношение. Надеюсь мой отзыв поможет тем, кто боится проходить данную процедуру и ищет хорошего специалиста.
15.09.2018 12:06
+ 0 -
Елена
Здравствуйте. Петров Сергей Вячеславович - самый лучший доктор, очень внимательный, добрый, компетентный, деликатный. Выражаю ему огромную благодарность за сложную операцию по удалению миомы матки больших размеров с сохранением органа. Благодаря ему теперь планирую беременность, когда все заживет. Я была у многих врачей известных в Курске, но они говорили только об удалении матки, а Сергей Вячеславович сразу мне сказал, что поможет.Очень ему благодарна, дай ему Бог здоровья, у него золотые руки.
03.10.2018 13:52
+ 0 -
Оксана
Была на УЗИ у Овсянниковой ( гинекология). Ранее другими специалистами в течение 5 лет ставился диагноз миома . проходила УЗИ планово. Стараюсь регулярно проверяться. Доктор миому не нашла. даже после того,как я ей сказала,что миома есть. она ее не нашла.Конечно,это можно было считать счастьем. Однако ,как оказалась ,никуда моя миома не делась. она у меня очень маленькая. но ведь и опухоли злокачественный тоже не сразу бывают большими
19.10.2018 07:47
+ 0 -
Эвелина
Это просто ужас... пытаюсь 3 неделю попасть к гинекологу Хурасевой , принимает только по субботам и уже каторый раз отменяет все приемы. ТК мне нет 18 по словам из регистратуры могу пойти только к ней. Очень возмущена.
07.11.2018 05:35
+ 0 -
Оксана
Спасибо большое Всем докторам, все рассказали и объяснили, девочкам с ресепшен так же большое спасибо!
09.11.2018 11:42
+ 0 -
Инна
Обслуживание очень хромает. Приходишь, ноль внимания,пока сам не подойдешь и не спросишь куда идти.Я была у вас первый раз и поэтому хотелось, чтобы все подробно объяснили и показали.Пока на ресепшн оформляли документы,со всех сторон,чуть отталкивая меня в сторону, лезли работники(врачи,медсестры) со своими вопросами. В итоге еле даже услышала в какой кабинет идти,девушка-администратор не могла их перекричать.
После приема мне сказали,что анализы придут на почту,так как я зарегистрирована на сайте, я думала данные о моей почте у них есть,но оказалось надо была записывать адрес почты в какую-то тетрадь,о которой я услышала только когда позвонила и спросила где же в итоге мои анализы.
Осталось негативное впечатление от обслуживания
Врач Шабанова М.В. понравилась. Хорошая,обходительная.
30.11.2018 11:10
+ 0 -
Дарья
Добрый день. Недавно была на приёме у Шабановой М. В.(узи). И почему я раньше не обращалась к этому специалисту. Она вежливая, доброделательная, ответила на все интересующие меня вопросы, причём была заинтересована в том, чтобы вопросов у меня не осталось. Это приятно. Весь приём без спешки, что тоже радует. Спасибо большое за такое отношение. Я осталась довольна.
Оценивать сообщения могут лишь пользователи, оставившие в теме обсуждения хотя бы один одобренный модератором комментарий.


Вы можете опубликовать ваш комментарий:


Имя:
Email:
Комментарий:
- согласие с правилами публикации
eComment v.1.9.3


Правила публикации комментариев