Онлайн-запись пациентов График работы специалистов

График работы специалистов медицинского центра "АВИЦЕННА" с 15-04-2024 по 21-04-2024 гг.

Cпециальность ФИО Понедельник
15.04
Вторник
16.04
Среда
17.04
Четверг
18.04
Пятница
19.04
Суббота
20.04
Воскресенье
21.04
Акушер-гинеколог Петров Сергей Вячеславович - - - - 10:00-15:00 - -
- Романяк Евгений Геннадиевич 09:30-10:30 - - - 09:30-12:30 - -
- Чернова Людмила Викторовна 11:00-15:00 16:15-20:00 15:00-20:00 10:00-15:00 11:30-15:00 10:00-15:00 -
- Алавердян Армине Арцруновна - - - - - - -
- Снимщикова Ирина Дмитриевна - - 10:00-13:00 16:00-20:00 - - -
Аллерголог-иммунолог Колупаева Татьяна Николаевна - - - - - - -
врач-лаборант Родионова Мария Валерьевна - 15:30-16:30 - - 15:30-16:30 - -
Гастроэнтеролог Красноруцкая Марина Олеговна - 16:30-19:00 - - - - -
- Наумочкина Жанна Дмитриевна - 10:00-12:00 15:00-19:00 - 15:00-19:00 09:45-14:00 -
Гастроэнтеролог детский Литвинова Ольга Николаевна - - - - 16:00-20:00 - -
Дерматовенеролог Есипова Евгения Александровна - 17:00-20:00 - - - 13:15-16:30 -
Дерматовенеролог детский Ниязи Нигора Фаруховна 17:00-20:00 - 17:00-20:00 - 17:00-20:00 - -
Кардиолог Карапетян Марина Гагиковна 10:00-14:00 - - - - - 10:00-14:00
- Сорокина Анна Сергеевна - - - - 17:00-20:00 10:00-12:00 -
- Бекетова Мария Васильевна - - 16:00-19:00 - - - -
- Шахова Юлия Николаевна 17:00-20:00 - - - - - -
Колопроктолог Медведев Игорь Викторович - - - - - - 11:00-13:00
- Шарова Юлия Евгеньевна - 17:00-19:00 - - - - -
Логопед Новачук Ольга Романовна - 12:00-14:00 - 12:00-14:00 - - -
Лор (оториноларинголог) Сомова Ирина Владимировна 09:00-14:00 14:30-20:00 09:00-14:00 14:30-20:00 09:00-14:00 10:00-16:00 -
- Кумов Константин Витальевич 14:30-20:00 10:00-14:00 14:30-20:00 10:00-14:00 14:30-20:00 - 10:00-15:00
Мануальный терапевт Домонтова Наталья Ивановна 16:00-18:00 - - - 16:00-20:00 - -
Массажист Еремина Оксана Геннадьевна 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 - -
Нарколог Бобровникова Дина Валерьевна - - - - - 13:00-15:00 -
- Митусов Геннадий Васильевич 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 - 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00
Невролог Стороженко Михаил Васильевич - 18:00-20:00 - - - - -
- Музалева Ольга Емельяновна 16:00-20:00 - 16:00-20:00 - - - -
- Разинькова Марина Алексеевна - 14:20-17:00 - 14:20-17:00 - 09:00-12:00 -
- Толмачева Анна Александровна - - - - - - 09:00-12:00
- Воронина Елена Юрьевна - 10:00-12:40 - 10:00-12:40 - - -
Нейрохирург Буланов Евгений Анатольевич 17:00-20:00 - - - - - -
Нефролог детский Светличная Светлана Николаевна - 18:30-19:30 - - - - -
Онколог Тутов Роман Александрович - 18:00-20:00 - 18:00-20:00 - - -
- Маренкова Людмила Ивановна - - - - - - 10:00-13:30
Офтальмолог Михайлова Ольга Андреевна - - 16:00-17:00 16:00-17:00 - - -
- Самошина Светлана Викторовна 14:15-16:00 12:30-14:30 - 14:40-16:00 14:15-15:30 - -
Педиатр Никулина Анастасия Анатольевна - 16:00-20:00 - 16:00-20:00 - - -
Психиатр Бекас Олеся Валерьевна - - - - - - 11:00-15:00
Пульмонолог Еськова Ольга Павловна - - - 16:00-20:00 - - -
- Павлова Наталья Николаевна - - 17:30-19:30 - 17:30-19:30 - -
Ревматолог Мельникова Любовь Владимировна 17:00-20:00 - 17:00-20:00 - - 10:00-13:00 -
Сексолог Криушин Сергей Иванович - 15:00-18:00 - - - 10:00-15:00 -
Сердечно-сосудистый хирург Александрова Карина Сабировна - 15:00-17:00 - 15:00-17:00 - - -
Терапевт Могулева Наталья Вячеславовна 17:30-19:30 09:30-12:00 09:30-12:00 17:00-19:30 09:30-12:00 - -
- Добрынина Елена Евгеньевна - - 16:20-18:00 - - - 11:00-13:00
Травматолог-ортопед Данилов Максим Николаевич - - 16:30-20:00 - - - 09:20-17:00
- Алмоуса Васим Амин - - - - 11:00-13:00 - -
Ультразвуковая диагностика Головенкова Антонина Павловна - - - - - - -
- Тощакова Яна Евгеньевна 15:00-19:00 17:00-20:00 15:00-19:00 - - - -
- Письменный Леонид Леонидович - - - 17:00-20:00 17:00-20:00 - -
- Овсянникова Валерия Владимировна 14:00-20:00 10:00-14:00 14:00-20:00 10:00-14:00 14:00-20:00 13:00-17:00 -
- Тилинина Ольга Николаевна - 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-16:00 09:00-16:00 - -
- Пачковская Любовь Сергеевна 08:40-11:00 - - 08:40-11:00 - - -
- Никулина(Селиванова) Анастасия Сергеевна - 14:00-20:00 09:00-14:00 14:00-20:00 09:00-14:00 09:00-13:00 -
Уролог Мыколаенко Тамара Валерьевна 17:00-20:00 - 17:00-20:00 - 17:00-20:00 - -
- Польшин Алексей Александрович - 17:00-20:00 - - - - -
- Моргунов Евгений Викторович 10:00-12:00 - - 17:00-20:00 - - -
Хирург Михайлов Дмитрий Николаевич 16:00-17:00 - 16:00-17:00 - 16:00-17:00 - -
- Прасолов Василий Васильевич - 16:00-20:00 - - - - -
Хирург детский Павловская Мария Сергеевна - 17:00-19:30 - - - - -
Эндокринолог Горбулина Марина Валерьевна 10:00-12:00 - - - - - -
- Тимощенко Елена Викторовна 12:00-18:00 - 15:00-18:00 - - 14:00-17:00 -
Эндоскопист Миляев Евгений Михайлович 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 - -
- Мяснянкина Галина Николаевна - - - - - 09:00-15:00 11:30-15:00
- Колесник Инга Михайловна - - - - 09:00-15:00 - -
- Коробанов Дмитрий Николаевич 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00


График работы специалистов медицинского центра "АВИЦЕННА" с 22-04-2024 по 28-04-2024 гг.

Cпециальность ФИО Понедельник
22.04
Вторник
23.04
Среда
24.04
Четверг
25.04
Пятница
26.04
Суббота
27.04
Воскресенье
28.04
Акушер-гинеколог Петров Сергей Вячеславович - - - - - - -
- Романяк Евгений Геннадиевич - - - - 09:30-12:30
Заявка
- -
- Чернова Людмила Викторовна 10:00-15:00
Заявка
15:00-20:00
Заявка
15:00-20:00
Заявка
10:00-15:00
Заявка
10:00-15:00
Заявка
10:00-15:00
Заявка
-
- Алавердян Армине Арцруновна - - - - - 10:00-15:00
Заявка
-
- Снимщикова Ирина Дмитриевна - - 10:00-13:00
Заявка
16:00-20:00
Заявка
- - -
Аллерголог-иммунолог Колупаева Татьяна Николаевна - - - - - - -
врач-лаборант Родионова Мария Валерьевна - 15:30-16:30 - - 15:30-16:30
Заявка
- -
Гастроэнтеролог Красноруцкая Марина Олеговна - 16:30-19:00
Заявка
- - - - -
- Наумочкина Жанна Дмитриевна - 10:00-12:00
Заявка
15:00-19:00
Заявка
- 15:00-19:00
Заявка
10:00-14:00
Заявка
-
Гастроэнтеролог детский Литвинова Ольга Николаевна - - - - 16:00-20:00
Заявка
- -
Дерматовенеролог Есипова Евгения Александровна - 17:00-20:00
Заявка
- - - 13:15-16:30
Заявка
-
Дерматовенеролог детский Ниязи Нигора Фаруховна 17:00-20:00
Заявка
- - - - - -
Кардиолог Карапетян Марина Гагиковна 10:00-14:00
Заявка
- - - - - 10:00-14:00
Заявка
- Сорокина Анна Сергеевна - 11:00-14:00
Заявка
- 17:00-20:00
Заявка
- - -
- Бекетова Мария Васильевна - - - - 11:00-14:00
Заявка
- -
- Шахова Юлия Николаевна 17:00-20:00
Заявка
- - - - - -
Колопроктолог Медведев Игорь Викторович - - - - - - -
- Шарова Юлия Евгеньевна - 17:00-19:00
Заявка
- - 18:00-20:00
Заявка
- -
Логопед Новачук Ольга Романовна - 12:00-14:00
Заявка
- 12:00-14:00
Заявка
- - -
Лор (оториноларинголог) Сомова Ирина Владимировна 09:00-14:00
Заявка
- - - - - -
- Кумов Константин Витальевич 14:30-20:00
Заявка
10:00-14:00
Заявка
- - - - 10:00-15:00
Заявка
Мануальный терапевт Домонтова Наталья Ивановна 16:00-18:00
Заявка
- - - 16:00-20:00
Заявка
- -
Массажист Еремина Оксана Геннадьевна 17:00-20:00
Заявка
17:00-20:00
Заявка
17:00-20:00
Заявка
17:00-20:00
Заявка
17:00-20:00
Заявка
- -
Нарколог Бобровникова Дина Валерьевна - - - - - 13:00-15:00
Заявка
-
- Митусов Геннадий Васильевич 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 - 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00
Невролог Стороженко Михаил Васильевич - - - - - - -
- Музалева Ольга Емельяновна 16:00-20:00 - 16:00-20:00 - - - -
- Разинькова Марина Алексеевна - 14:20-17:00
Заявка
- 14:20-17:00
Заявка
- 09:00-12:00
Заявка
-
- Толмачева Анна Александровна - - - - 14:30-17:00
Заявка
- -
- Воронина Елена Юрьевна - 10:00-12:40
Заявка
- 10:00-12:40
Заявка
- - -
Нейрохирург Буланов Евгений Анатольевич - 17:00-20:00
Заявка
- - - - -
Нефролог детский Светличная Светлана Николаевна - 18:30-19:30 - - - - -
Онколог Тутов Роман Александрович - 18:00-20:00
Заявка
- 18:00-20:00
Заявка
- - -
- Маренкова Людмила Ивановна - - - - - - 10:00-13:30
Заявка
Офтальмолог Михайлова Ольга Андреевна - - 16:00-17:00
Заявка
16:00-17:00
Заявка
- - -
- Самошина Светлана Викторовна 14:15-16:00
Заявка
14:15-15:30
Заявка
- 14:40-16:00
Заявка
14:15-15:30
Заявка
- -
Педиатр Никулина Анастасия Анатольевна - 16:00-20:00
Заявка
- 16:00-20:00
Заявка
- - -
Психиатр Бекас Олеся Валерьевна - - - - - - 11:00-15:00
Заявка
Пульмонолог Еськова Ольга Павловна - - - 16:00-20:00
Заявка
- - -
- Павлова Наталья Николаевна - - 17:30-19:30
Заявка
- 17:30-19:30
Заявка
- -
Ревматолог Мельникова Любовь Владимировна 17:00-20:00
Заявка
- 17:00-20:00
Заявка
- - 10:00-13:00
Заявка
-
Сексолог Криушин Сергей Иванович - - - - - 10:00-15:00
Заявка
-
Сердечно-сосудистый хирург Александрова Карина Сабировна - 15:00-17:00
Заявка
- 15:00-17:00
Заявка
- - -
Терапевт Могулева Наталья Вячеславовна 17:30-19:30
Заявка
09:30-12:00
Заявка
17:00-19:30
Заявка
09:30-12:00
Заявка
09:30-12:00
Заявка
12:00-16:00
Заявка
-
- Добрынина Елена Евгеньевна - - 16:20-18:00
Заявка
- - - 11:00-13:00
Заявка
Травматолог-ортопед Данилов Максим Николаевич - - - - - - 09:20-17:00
- Алмоуса Васим Амин - - - 11:00-13:00
Заявка
- - -
Ультразвуковая диагностика Головенкова Антонина Павловна - - - - - - -
- Тощакова Яна Евгеньевна 15:00-19:00
Заявка
17:00-20:00
Заявка
15:00-19:00
Заявка
- - - -
- Письменный Леонид Леонидович - - - 17:00-20:00
Заявка
17:00-20:00
Заявка
- -
- Овсянникова Валерия Владимировна 14:00-20:00
Заявка
10:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
10:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
11:00-16:00
Заявка
-
- Тилинина Ольга Николаевна - 09:00-15:00
Заявка
09:00-15:00
Заявка
09:00-16:00
Заявка
09:00-16:00
Заявка
- -
- Пачковская Любовь Сергеевна 08:40-11:00
Заявка
- - - - - -
- Никулина(Селиванова) Анастасия Сергеевна - 14:00-20:00
Заявка
09:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
09:00-14:00
Заявка
- -
Уролог Мыколаенко Тамара Валерьевна 17:00-20:00
Заявка
- 17:00-20:00
Заявка
- 17:00-20:00
Заявка
- -
- Польшин Алексей Александрович - 17:00-20:00
Заявка
- - - - -
- Моргунов Евгений Викторович 10:00-12:00
Заявка
- - 17:00-20:00
Заявка
- - -
Хирург Михайлов Дмитрий Николаевич 16:00-17:00
Заявка
- 16:00-17:00
Заявка
- 16:00-17:00
Заявка
- -
- Прасолов Василий Васильевич - 16:00-20:00
Заявка
- - - - -
Хирург детский Павловская Мария Сергеевна - - - - - - -
Эндокринолог Горбулина Марина Валерьевна 10:00-12:00
Заявка
- - - - - 10:00-12:00
Заявка
- Тимощенко Елена Викторовна 12:00-18:00
Заявка
- 15:00-18:00
Заявка
- - 14:00-17:00
Заявка
-
Эндоскопист Миляев Евгений Михайлович 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 - -
- Мяснянкина Галина Николаевна - - - - - - -
- Колесник Инга Михайловна - - - - 09:00-15:00 - -
- Коробанов Дмитрий Николаевич 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00