График работы специалистов

График работы специалистов медицинского центра ООО «АВИЦЕННА» с 1 июля по 7 июля 2024 г.

Cпециальность ФИО Понедельник 01.07 Вторник 02.07 Среда 03.07 Четверг 04.07 Пятница 05.07 Суббота 06.07 Воскресенье 07.07
Акушер-гинеколог Алавердян Армине Арцруновна - - - - - - -
- Петров Сергей Вячеславович - - - - - - -
- Романяк Евгений Геннадиевич о - - - - - -
- Снимщикова Ирина Дмитриевна - - - 16.00-20.00 - - -
- Чернова Людмила Викторовна 10.00-15.00 - - 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 -
Гастроэнтеролог Красноруцкая Марина Олеговна - 16.30-19.00 - - - - -
Эндоскопист Мяснянкина Галина Николаевна 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 10.30-15.00
- Миляев Евгений Михайлович о - - - - - -
- Колесник Инга Михайловна - - - - - - -
- Коробанов Дмитрий Николаевич 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 - - -
Кардиолог Сорокина Анна Сергеевна - - - 17.00-20.00 - - -
- Карапетян Марина Гагиковна 10.00-14.00 - - - - - 10.00-14.00
- Бекетова Мария Васильевна - - - 13.00-16.00 - - -
- Шахова Юлия Николаевна 17.10-20.00 - - - - - -
Колопроктолог Медведев Игорь Викторович - - - - - 13.30-17.00 -
- Шарова Юлия Евгеньевна - 17.00-19.00 - - 17.00-19.00 - -
Невролог Стороженко Михаил Васильевич б/л - - - - - -
- Музалева Ольга Емельяновна 16.00-20.00 - 16.00-19.00 - - - -
- Разинькова Марина Алексеевна - 14.00-17.00 - 14.00-17.00 - 09.00-12.00 -
- Толмачева Анна Александровна о - - - - - -
Онколог Тутов Роман Александрович - 18.00-20.00 - 18.00-20.00 - - -
- Маренкова Людмила Ивановна - - - - - - -
Терапевт Могулева Наталья Вячеславовна 09.30-12.00 17.00-19.00 09.30-12.00 09.30-12.00 17.00-19.00 - -
Мануальный терапевт Домонтова Наталья Ивановна 16.00-20.00 - - - 16.00-20.00 - -
Хирург Михайлов Дмитрий Николаевич 16.00-17.00 - 16.00-17.00 - 16.00-17.00 - -
Отоларинголог Сомова Ирина Владимировна 09.00-14.00 14.30-20.00 09.00-14.00 14.30-20.00 09.00-14.00 09.00-14.00 -
- Кумов Константин Витальевич 14.30-20.00 10.00-14.00 14.30-20.00 10.00-14.00 14.30-20.00 - 10.00-15.00
Офтальмолог Михайлова Ольга Андреевна - - 16.00-17.00 16.00-17.00 - - -
- Самошина Светлана Викторовна 14.15-16.00 14.15-16.00 - 14.15-16.00 14.15-16.00 - -
Психиатр Бекас Олеся Валерьевна о - - - - - -
Психиатр-нарколог Бобровникова Дина Валерьевна - - - - - 13.00-15.00 -
Сексолог Криушин Сергей Иванович - - - - - 10.00-15.00 -
Пульмонолог Еськова Ольга Павловна - - - 16.00-20.00 - - -
- Павлова Наталья Николаевна - - 16.00-20.00 - 16.00-20.00 - -
Травматолог-ортопед Данилов Максим Николаевич - - - 15.30-19.00 - - -
Ревматолог Мельникова Любовь Владимировна 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - - 10.00-13.00 -
Сердечно-сосудистый хирург Александрова Карина Сабировна о - - - - - -
Уролог-хирург Мыколаенко Тамара Валерьевна 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - -
Уролог-андролог Моргунов Евгений Викторович 10.00-12.00 - - 17.00-20.00 - - -
Уролог-онколог Польшин Алексей Александрович - 17.00-20.00 - - - - -
Эндокринолог Тимощенко Елена Викторовна о - - - - - -
- Горбулина Марина Валерьевна 10.00-12.00 - 10.00-12.00 - - - -
Дерматовенеролог Есипова Евгения Александровна - 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - 13.00-17.00 -
- Ниязи Нигора Фаруховна 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - -
Массажист Еремина Оксана Геннадьевна 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 - -
Аллерголог-иммунолог Колупаева Татьяна Николаевна - 10.00-14.00 - - - 10.00-14.00 -
УЗИ (акушерское) Головенкова Антонина Павловна 10.00-14.00 12.00-17.00 13.00-17.00 13.00-19.00 14.00-17.00 - 10.00-17.00
- Овсянникова Валерия Владимировна 14.00-20.00 10.00-14.00 14.00-20.00 10.00-14.00 14.00-20.00 - -
- Селиванова Анастасия Сергеевна - 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 - -
УЗИ (общее) Письменный Леонид Леонидович - - - 17.00-20.00 17.00-20.00 - -
- Тощакова Яна Евгеньевна 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 - - - -
- Тилинина Ольга Николаевна о - - - - - -
- Пачковская Любовь Сергеевна - - - 08.40-11.00 - - -
Педиатр Никулина Анастасия Анатольевна - 16.00-20.00 - 16.00-20.00 - - -
Нефролог Светличная Светлана Николаевна о - - - - - -
Гастроэнтеролог Литвинова Ольга Николаевна - - - - 13.30-16.30 - -
Хирург-уролог Павловская Мария Сергеевна о - - - - - -
Логопед Новачук Ольга Романовна - 12.00-14.00 - 12.00-14.00 - - -

График работы специалистов медицинского центра ООО «АВИЦЕННА» с 8 июля по 14 июля 2024 г.

Cпециальность ФИО Понедельник 08.07 Вторник 09.07 Среда 10.07 Четверг 11.07 Пятница 12.07 Суббота 13.07 Воскресенье 14.07
Акушер-гинеколог Алавердян Армине Арцруновна - - - - - - -
- Петров Сергей Вячеславович - - - - 10.00-13.00 - -
- Романяк Евгений Геннадиевич о - - - - - -
- Снимщикова Ирина Дмитриевна о - - - - - -
- Чернова Людмила Викторовна о - - - - - -
Гастроэнтеролог Красноруцкая Марина Олеговна - 16.30-19.00 - - - - -
Эндоскопист Мяснянкина Галина Николаевна 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 10.30-15.00
- Миляев Евгений Михайлович о - - - - - -
- Колесник Инга Михайловна - - - - - - -
- Коробанов Дмитрий Николаевич о - - - - - -
Кардиолог Сорокина Анна Сергеевна - - - 17.00-20.00 - - -
- Карапетян Марина Гагиковна 10.00-14.00 - - - - - 10.00-14.00
- Бекетова Мария Васильевна 13.00-16.00 - - 13.00-16.00 - - -
- Шахова Юлия Николаевна 17.10-20.00 - - - - - -
Колопроктолог Медведев Игорь Викторович - - - - - 13.30-17.00 -
- Шарова Юлия Евгеньевна - - - - 17.00-19.00 - -
Невролог Стороженко Михаил Васильевич б/л - - - - - -
- Музалева Ольга Емельяновна 16.00-20.00 - 16.00-19.00 - - - -
- Разинькова Марина Алексеевна - 14.00-17.00 - 14.00-17.00 - 9.00-12.00 -
- Толмачева Анна Александровна о - - - - - -
Онколог Тутов Роман Александрович - 18.00-20.00 - 18.00-20.00 - - -
- Маренкова Людмила Ивановна - - - - - - -
Терапевт Могулева Наталья Вячеславовна 17.30-19.30 17.00-19.00 09.30-12.00 09.30-12.00 17.00-19.00 - -
Мануальный терапевт Домонтова Наталья Ивановна 16.00-20.00 - - - 16.00-20.00 - -
Хирург Михайлов Дмитрий Николаевич 16.00-17.00 - 16.00-17.00 - 16.00-17.00 - -
Отоларинголог Сомова Ирина Владимировна 09.00-14.00 14.30-20.00 09.00-14.00 14.30-20.00 09.00-14.00 09.00-14.00 -
- Кумов Константин Витальевич 14.30-20.00 10.00-14.00 14.30-20.00 10.00-14.00 14.30-20.00 - 10.00-15.00
Офтальмолог Михайлова Ольга Андреевна - - 16.00-17.00 16.00-17.00 - - -
- Самошина Светлана Викторовна 14.15-16.00 14.15-16.00 - 14.15-16.00 14.15-16.00 - -
Психиатр Бекас Олеся Валерьевна - - - - - - 11.00-15.00
Психиатр-нарколог Бобровникова Дина Валерьевна - - - - - 13.00-15.00 -
Сексолог Криушин Сергей Иванович - - - - - 10.00-15.00 -
Пульмонолог Еськова Ольга Павловна - - - 16.00-20.00 - - -
- Павлова Наталья Николаевна - - 16.00-20.00 - 16.00-20.00 - -
Травматолог-ортопед Данилов Максим Николаевич - - 15.30-19.00 - - - 09.30-17.00
Ревматолог Мельникова Любовь Владимировна 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - - 10.00-13.00 -
Сердечно-сосудистый хирург Александрова Карина Сабировна о - - - - - -
Уролог-хирург Мыколаенко Тамара Валерьевна 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - -
Уролог-андролог Моргунов Евгений Викторович 10.00-12.00 - 17.00-20.00 - - - -
Уролог-онколог Польшин Алексей Александрович - 17.00-20.00 - - - - -
Эндокринолог Тимощенко Елена Викторовна о - - - - - -
- Горбулина Марина Валерьевна 10.00-12.00 - 10.00-12.00 - - - -
Дерматовенеролог Есипова Евгения Александровна - 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - 13.00-17.00 -
- Ниязи Нигора Фаруховна 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - -
Массажист Еремина Оксана Геннадьевна 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 - -
Аллерголог-иммунолог Колупаева Татьяна Николаевна - 10.00-14.00 - - - 10.00-14.00 -
УЗИ (акушерское) Головенкова Антонина Павловна 10.00-14.00 12.00-17.00 13.00-17.00 13.00-19.00 14.00-17.00 - 10.00-17.00
- Овсянникова Валерия Владимировна 14.00-20.00 10.00-14.00 14.00-20.00 10.00-14.00 14.00-20.00 - -
- Селиванова Анастасия Сергеевна - 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 - -
УЗИ (общее) Письменный Леонид Леонидович - - - 17.00-20.00 17.00-20.00 - -
- Тощакова Яна Евгеньевна 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 - - - -
- Тилинина Ольга Николаевна - 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 - - -
- Пачковская Любовь Сергеевна - - - 08.40-11.00 09.00-15.00 09.00-15.00 -
Педиатр Никулина Анастасия Анатольевна - 16.00-20.00 - 16.00-20.00 - - -
Нефролог Светличная Светлана Николаевна о - - - - - -
Гастроэнтеролог Литвинова Ольга Николаевна - - - - 13.30-16.30 - -
Хирург-уролог Павловская Мария Сергеевна о - - - - - -
Логопед Новачук Ольга Романовна - 12.00-14.00 - 12.00-14.00 - - -

График работы специалистов медицинского центра ООО «АВИЦЕННА» с 15 июля по 21 июля 2024 г.

Cпециальность ФИО Понедельник 15.07 Вторник 16.07 Среда 17.07 Четверг 18.07 Пятница 19.07 Суббота 20.07 Воскресенье 21.07
Акушер-гинеколог Алавердян Армине Арцруновна - - - - - - -
- Петров Сергей Вячеславович - - - - - - -
- Романяк Евгений Геннадиевич о - - - - - -
- Снимщикова Ирина Дмитриевна о - - - - - -
- Чернова Людмила Викторовна о - - - - - -
Гастроэнтеролог Красноруцкая Марина Олеговна - 16.30-19.00 - - - - -
Эндоскопист Мяснянкина Галина Николаевна 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 10.30-15.00
- Миляев Евгений Михайлович 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 - -
- Колесник Инга Михайловна - - - - - - -
- Коробанов Дмитрий Николаевич - 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00
Кардиолог Сорокина Анна Сергеевна - - - 17.00-20.00 - - -
- Карапетян Марина Гагиковна 10.00-14.00 - - - - - 10.00-14.00
- Бекетова Мария Васильевна - - - - - - -
- Шахова Юлия Николаевна 17.10-20.00 - - - - - -
Колопроктолог Медведев Игорь Викторович - - - - - 13.30-17.00 -
- Шарова Юлия Евгеньевна - - - - 17.00-19.00 - -
Невролог Стороженко Михаил Васильевич б/л - - - - - -
- Музалева Ольга Емельяновна 16.00-20.00 - 16.00-19.00 - - - -
- Разинькова Марина Алексеевна - 14.00-17.00 - 14.00-17.00 - 09.00-12.00 -
- Толмачева Анна Александровна - - - - 14.30-18.00 - 09.00-12.00
Онколог Тутов Роман Александрович - 18.00-20.00 - 18.00-20.00 - - -
- Маренкова Людмила Ивановна - - - - - - 10.00-13.00
Терапевт Могулева Наталья Вячеславовна 17.30-19.30 17.00-19.00 09.30-12.00 09.30-12.00 09.30-12.00 - -
Мануальный терапевт Домонтова Наталья Ивановна 16.00-20.00 - - - 16.00-20.00 - -
Хирург Михайлов Дмитрий Николаевич 16.00-17.00 - 16.00-17.00 - 16.00-17.00 - -
Отоларинголог Сомова Ирина Владимировна 09.00-14.00 14.30-20.00 09.00-14.00 14.30-20.00 09.00-14.00 09.00-14.00 -
- Кумов Константин Витальевич 14.30-20.00 10.00-14.00 14.30-20.00 10.00-14.00 14.30-20.00 - 10.00-15.00
Офтальмолог Михайлова Ольга Андреевна - - 16.00-17.00 16.00-17.00 - - -
- Самошина Светлана Викторовна 14.15-16.00 14.15-16.00 - 14.15-16.00 14.15-16.00 - -
Психиатр Бекас Олеся Валерьевна - - - - - - 11.00-15.00
Психиатр-нарколог Бобровникова Дина Валерьевна - - - - - 13.00-15.00 -
Сексолог Криушин Сергей Иванович - - - - - 10.00-15.00 -
Пульмонолог Еськова Ольга Павловна - - - 16.00-20.00 - - -
- Павлова Наталья Николаевна - - 16.00-20.00 - 16.00-20.00 - -
Травматолог-ортопед Данилов Максим Николаевич - - - - - - 09.30-17.00
Ревматолог Мельникова Любовь Владимировна 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - - 10.00-13.00 -
Сердечно-сосудистый хирург Александрова Карина Сабировна о - - - - - -
Уролог-хирург Мыколаенко Тамара Валерьевна 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - -
Уролог-андролог Моргунов Евгений Викторович 10.00-12.00 - 17.00-20.00 - - - -
Уролог-онколог Польшин Алексей Александрович - 17.00-20.00 - - - - -
Эндокринолог Тимощенко Елена Викторовна 12.00-18.00 - 15.00-19.00 - - 14.00-16.00 -
- Горбулина Марина Валерьевна 10.00-12.00 - 10.00-12.00 - - - 10.00-12.00
Дерматовенеролог Есипова Евгения Александровна - 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - 13.00-17.00 -
- Ниязи Нигора Фаруховна 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - -
Массажист Еремина Оксана Геннадьевна 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 - -
Аллерголог-иммунолог Колупаева Татьяна Николаевна - 10.00-14.00 - - - 10.00-14.00 -
УЗИ (акушерское) Головенкова Антонина Павловна 10.00-14.00 12.00-17.00 13.00-17.00 13.00-19.00 14.00-17.00 - 10.00-17.00
- Овсянникова Валерия Владимировна 14.00-20.00 10.00-14.00 14.00-20.00 10.00-14.00 14.00-20.00 - -
- Селиванова Анастасия Сергеевна - 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 - -
УЗИ (общее) Письменный Леонид Леонидович - - - 17.00-20.00 17.00-20.00 - -
- Тощакова Яна Евгеньевна 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 - - - -
- Тилинина Ольга Николаевна - 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 -
- Пачковская Любовь Сергеевна 08.40-11.00 - - 08.40-11.00 - - -
Педиатр Никулина Анастасия Анатольевна - 16.00-20.00 - 16.00-20.00 - - -
Нефролог Светличная Светлана Николаевна о - - - - - -
Гастроэнтеролог Литвинова Ольга Николаевна - - - - 13.30-16.30 - -
Хирург-уролог Павловская Мария Сергеевна о - - - - - -
Логопед Новачук Ольга Романовна - 12.00-14.00 - 12.00-14.00 - - -

График работы специалистов медицинского центра ООО «АВИЦЕННА» с 22 июля по 28 июля 2024 г.

Cпециальность ФИО Понедельник 22.07 Вторник 23.07 Среда 24.07 Четверг 25.07 Пятница 26.07 Суббота 27.07 Воскресенье 28.07
Акушер-гинеколог Алавердян Армине Арцруновна - - - - - - -
- Петров Сергей Вячеславович - - - - - - -
- Романяк Евгений Геннадиевич о - - - - - -
- Снимщикова Ирина Дмитриевна о - - - - - -
- Чернова Людмила Викторовна о - - - - - -
Гастроэнтеролог Красноруцкая Марина Олеговна - 16.30-19.00 - - - - -
Эндоскопист Мяснянкина Галина Николаевна 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 09.00-15.00 10.30-15.00
- Миляев Евгений Михайлович 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 - -
- Колесник Инга Михайловна - - - - - - -
- Коробанов Дмитрий Николаевич 09.00-13.00 - 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00
Кардиолог Сорокина Анна Сергеевна - - - 17.00-20.00 - - -
- Карапетян Марина Гагиковна 10.00-14.00 - - - - - 10.00-14.00
- Бекетова Мария Васильевна - 13.00-16.00 - - - - -
- Шахова Юлия Николаевна 17.10-20.00 - - - - - -
Колопроктолог Медведев Игорь Викторович - - - - - 13.30-17.00 -
- Шарова Юлия Евгеньевна - 17.00-19.00 - - - - -
Невролог Стороженко Михаил Васильевич б/л - - - - - -
- Музалева Ольга Емельяновна 16.00-20.00 - 16.00-19.00 - - - -
- Разинькова Марина Алексеевна - 14.00-17.00 - 14.00-17.00 - 09.00-12.00 -
- Толмачева Анна Александровна - - - - 14.30-18.00 - 09.00-12.00
Онколог Тутов Роман Александрович - 18.00-20.00 - 18.00-20.00 - - -
- Маренкова Людмила Ивановна - - - - - - 10.00-13.00
Терапевт Могулева Наталья Вячеславовна 17.30-19.30 17.00-19.00 09.30-12.00 09.30-12.00 09.30-12.00 - -
Мануальный терапевт Домонтова Наталья Ивановна 16.00-20.00 - - - 16.00-20.00 - -
Хирург Михайлов Дмитрий Николаевич 16.00-17.00 - 16.00-17.00 - 16.00-17.00 - -
Отоларинголог Сомова Ирина Владимировна 09.00-14.00 14.30-20.00 09.00-14.00 14.30-20.00 09.00-14.00 09.00-14.00 -
- Кумов Константин Витальевич 14.30-20.00 10.00-14.00 14.30-20.00 10.00-14.00 14.30-20.00 - 10.00-15.00
Офтальмолог Михайлова Ольга Андреевна - - 16.00-17.00 16.00-17.00 - - -
- Самошина Светлана Викторовна 14.15-16.00 14.15-16.00 - 14.15-16.00 14.15-16.00 - -
Психиатр Бекас Олеся Валерьевна - - - - - - 11.00-15.00
Психиатр-нарколог Бобровникова Дина Валерьевна - - - - - 13.00-15.00 -
Сексолог Криушин Сергей Иванович - - - - - 10.00-15.00 -
Пульмонолог Еськова Ольга Павловна - - - 16.00-20.00 - - -
- Павлова Наталья Николаевна - - 16.00-20.00 - 16.00-20.00 - -
Травматолог-ортопед Данилов Максим Николаевич - - - - - - -
Ревматолог Мельникова Любовь Владимировна 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - - 10.00-13.00 -
Сердечно-сосудистый хирург Александрова Карина Сабировна о - - - - - -
Уролог-хирург Мыколаенко Тамара Валерьевна 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - -
Уролог-андролог Моргунов Евгений Викторович 10.00-12.00 - 17.00-20.00 - - - -
Уролог-онколог Польшин Алексей Александрович - 17.00-20.00 - - - - -
Эндокринолог Тимощенко Елена Викторовна 12.00-18.00 - 15.00-19.00 - - - -
- Горбулина Марина Валерьевна 10.00-12.00 - 10.00-12.00 - - - -
Дерматовенеролог Есипова Евгения Александровна - 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - 13.00-17.00 -
- Ниязи Нигора Фаруховна 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - -
Массажист Еремина Оксана Геннадьевна 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 - -
Аллерголог-иммунолог Колупаева Татьяна Николаевна - 10.00-14.00 - - - 10.00-14.00 -
УЗИ (акушерское) Головенкова Антонина Павловна 10.00-14.00 12.00-17.00 13.00-17.00 13.00-19.00 14.00-17.00 - 10.00-17.00
- Овсянникова Валерия Владимировна 14.00-20.00 10.00-14.00 14.00-20.00 10.00-14.00 14.00-20.00 - -
- Селиванова Анастасия Сергеевна - 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 - -
УЗИ (общее) Письменный Леонид Леонидович - - - 17.00-20.00 17.00-20.00 - -
- Тощакова Яна Евгеньевна 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 - - - -
- Тилинина Ольга Николаевна - 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 -
- Пачковская Любовь Сергеевна 08.40-11.00 - - 08.40-11.00 - - -
Педиатр Никулина Анастасия Анатольевна - 16.00-20.00 - 16.00-20.00 - - -
Нефролог Светличная Светлана Николаевна о - - - - - -
Гастроэнтеролог Литвинова Ольга Николаевна - - - - 13.30-16.30 - -
Хирург-уролог Павловская Мария Сергеевна о - - - - - -
Логопед Новачук Ольга Романовна - 12.00-14.00 - 12.00-14.00 - - -

График работы специалистов медицинского центра ООО «АВИЦЕННА» с 29 июля по 31 июля 2024 г.

Cпециальность ФИО Понедельник 29.07 Вторник 30.07 Среда 31.07 Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Акушер-гинеколог Алавердян Армине Арцруновна - - - - - - -
- Петров Сергей Вячеславович - - - - - - -
- Романяк Евгений Геннадиевич о - - - - - -
- Снимщикова Ирина Дмитриевна о - - - - - -
- Чернова Людмила Викторовна 10.00-15.00 15.00-20.00 15.00-20.00 - - - -
Гастроэнтеролог Красноруцкая Марина Олеговна - 16.30-19.00 - - - - -
Эндоскопист Мяснянкина Галина Николаевна 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 - - - -
- Миляев Евгений Михайлович 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 - - - -
- Колесник Инга Михайловна - - - - - - -
- Коробанов Дмитрий Николаевич - 09.00-13.00 09.00-13.00 - - - -
Кардиолог Сорокина Анна Сергеевна - - - - - - -
- Карапетян Марина Гагиковна 10.00-14.00 - - - - - -
- Бекетова Мария Васильевна - - - - - - -
- Шахова Юлия Николаевна 17.10-20.00 - - - - - -
Колопроктолог Медведев Игорь Викторович - - - - - - -
- Шарова Юлия Евгеньевна - 17.00-19.00 - - - - -
Невролог Стороженко Михаил Васильевич б/л - - - - - -
- Музалева Ольга Емельяновна 16.00-20.00 - 16.00-19.00 - - - -
- Разинькова Марина Алексеевна - 14.00-17.00 - - - - -
- Толмачева Анна Александровна - - - - - - -
Онколог Тутов Роман Александрович - 18.00-20.00 - - - - -
- Маренкова Людмила Ивановна - - - - - - -
Терапевт Могулева Наталья Вячеславовна 17.30-19.30 17.00-19.00 09.30-12.00 - - - -
Мануальный терапевт Домонтова Наталья Ивановна 16.00-20.00 - - - - - -
Хирург Михайлов Дмитрий Николаевич 16.00-17.00 - 16.00-17.00 - - - -
Отоларинголог Сомова Ирина Владимировна 09.00-14.00 14.30-20.00 09.00-14.00 - - - -
- Кумов Константин Витальевич 14.30-20.00 10.00-14.00 14.30-20.00 - - - -
Офтальмолог Михайлова Ольга Андреевна - - 16.00-17.00 - - - -
- Самошина Светлана Викторовна о - - - - - -
Психиатр Бекас Олеся Валерьевна - - - - - - -
Психиатр-нарколог Бобровникова Дина Валерьевна - - - - - - -
Сексолог Криушин Сергей Иванович - - - - - - -
Пульмонолог Еськова Ольга Павловна - - - - - - -
- Павлова Наталья Николаевна - - 16.00-20.00 - - - -
Травматолог-ортопед Данилов Максим Николаевич - - - - - - -
Ревматолог Мельникова Любовь Владимировна 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - - - -
Сердечно-сосудистый хирург Александрова Карина Сабировна о - - - - - -
Уролог-хирург Мыколаенко Тамара Валерьевна 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - - - -
Уролог-андролог Моргунов Евгений Викторович 10.00-12.00 - - - - - -
Уролог-онколог Польшин Алексей Александрович - 17.00-20.00 - - - - -
Эндокринолог Тимощенко Елена Викторовна 12.00-18.00 - 15.00-19.00 - - - -
- Горбулина Марина Валерьевна 10.00-12.00 - 10.00-12.00 - - - -
Дерматовенеролог Есипова Евгения Александровна - 17.00-20.00 - - - - -
- Ниязи Нигора Фаруховна 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - - - -
Массажист Еремина Оксана Геннадьевна 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 - - - -
Аллерголог-иммунолог Колупаева Татьяна Николаевна - 10.00-14.00 - - - - -
УЗИ (акушерское) Головенкова Антонина Павловна 10.00-14.00 12.00-17.00 13.00-17.00 - - - -
- Овсянникова Валерия Владимировна 14.00-20.00 10.00-14.00 14.00-20.00 - - - -
- Селиванова Анастасия Сергеевна - 14.00-20.00 09.00-14.00 - - - -
УЗИ (общее) Письменный Леонид Леонидович - - - - - - -
- Тощакова Яна Евгеньевна 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 - - - -
- Тилинина Ольга Николаевна - 09.00-15.00 09.00-15.00 - - - -
- Пачковская Любовь Сергеевна 08.40-11.00 - - - - - -
Педиатр Никулина Анастасия Анатольевна - 16.00-20.00 - - - - -
Нефролог Светличная Светлана Николаевна о - - - - - -
Гастроэнтеролог Литвинова Ольга Николаевна - - - - - - -
Хирург-уролог Павловская Мария Сергеевна о - - - - - -
Логопед Новачук Ольга Романовна - 12.00-14.00 - - - - -

Уважаемые пациенты! Возможны изменения в графике. Время приема специалистов уточняйте по тел 99-99-69.