Онлайн-запись пациентов Наши специалисты

Наши специалисты

Сведения о специалистах медицинского центра ООО «АВИЦЕННА»


Специальность ФИО Категория Диплом Сертификат
Главный врач Петрова Юлия Павловна КМН КГМУ 18.06.1999г. ДВС 0060120 Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 26.10.2025г. № 1177242523512
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Могулева Наталья Вячеславовна - КГМИ 18.06.1994г. ЭВ№ 184761 Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 26.11.2023г. № 1177241841136
Акушер-гинеколог Алавердян Армине Арцруновна - КГМУ 18.06.1999г. АВС 0420651 Сертификат "Акушерство и гинекология" до 27.03.2024г. № 1177040014806
Акушер-гинеколог Головенкова Антонина Павловна Первая категория (от 30.05.18г.) КГМУ 27.06.1991г. УВ № 005499 Сертификат "Акушерство и гинекология" до 06.02.2023г., № 14528
Акушер-гинеколог Петров Сергей Вячеславович КМН Профессор РАЕ КГМУ 18.06.1999г. АВС 0420677 Сертификат "Акушерство и гинекология" до 28.10.2025г. № 0146270004512
Акушер-гинеколог Романяк Евгений Геннадиевич КМН Высшая категория КГМУ 17.06.2003г. ВСБ 0498319 Сертификат "Акушерство и гинекология" до 30.11.2025г. № 1154242743583
Акушер-гинеколог Романяк Марина Александровна КМН КГМУ 26.06.2009г. ВСГ 2898639 Сертификат "Акушерство и гинекология" до 29.10.2025г. № 1154242464999
Акушер-гинеколог Снимщикова Ирина Дмитриевна Высшая категория (от 10.09.2018г.) КГМУ 18.06.1994г. ЭВ 184800 Сертификат "Акушерство и гинекология" до 30.11.25г. №1154242743583
Акушер-гинеколог Чернова Людмила Викторовна Первая категория КГМУ 29.06.1988г. РВ № 514216 Сертификат "Акушерство и гинекология" до 21.12.2025г. №1177242846316
Акушер-гинеколог Никулина ( Селиванова) Анастасия Сергеевна - КГМУ 27.06.2012г. КВ № 37286 Сертификат "Акушерство и гинекология" до 23.05.2023г. №0146180690514
Анестезиолог-реаниматолог Астанков Станислав Николаевич - КГМУ 20.06.2001г. ДВС 1468666 Периодическая акредитация "Анестезиология-реаниматология" до 15.06.2027г., №7722019023148
Анестезиолог-реаниматолог Педин Сергей Владимирович - Целиноградский ГМИ 30.06.1989г. Периодическая акредитация "Анестезиология-реаниматология" до 27.04.2027г., №7722017544690
Анестезиолог-реаниматолог Власов Андрей Вячеславович - КГМИ 18.06.1993г. УВ№005733 Сертификат "Анестезиология-реаниматология" до 17.05.2023г. №0146180690490
Анестезиолог-реаниматолог Мошкевич Владимир Юрьевич Высшая категория (от 11.09.2017г.) КГМУ 19.06.2001г. ДВС№1468596 Сертификат "Анестезиология-реаниматология" до 13.04.2023г. №0146180690271
Гастроэнтеролог Красноруцкая Марина Олеговна КМН Высшая категория (от 10.09.18г.) КГМУ 23.06.2005г. ВСА 0342485 Периодическая аккредитация "Гастроэнтерология" до 28.06.2027г. № 7722019298125
Гастроэнтеролог Миляев Евгений Михайлович КМН КГМУ 24.06.1997г. АВС 0155627 Гастроэнтерология 02.07.2018г. действителен до 02.07.2023г. №0146180698266
Гастроэнтеролог Озерова Людмила Валентиновна Высшая категория (от 31.05.17г.) КГМИ 27.06.1991г. УВ № 005694 Сертификат "Гастроэнтерология" до 29.10.2025г. № 0377180987268
Дерматовенеролог Есипова Евгения Александровна КМН КГМУ Периодическая аккредитация "Дерматовенерология" до 28.02.2027г. №7722017539159
Дерматовенеролог Ниязи Нигора Фаруховна Высшая категория Таджикский ГМУ 16.06.1994г. ЛВ №444369 Сертификат "Дерматовенерология" до 27.11.2024г. №1163242096714
Кардиолог Сорокина Анна Сергеевна Высшая категория (от 15.09.2021г.) КГМУ 24.06.2016г. ВСГ 5529042 Периодическая аккредитация по специальности "Кардиология" по 15.06.2027г. №2022.641541
Кардиолог Карапетян Марина Гагиковна - Волгоградский ГМУ 22.06.2006г. ДИС №0032376 Сертификат "Кардиология" до 29.10.2023г. №0146180698557
Кардиолог Бекетова Мария Васильевна - КГМУ 16.06.2017г. №1046040011322 Первичная специализированная аккредитация "Кардиология" до 12.08.2024г., САС №332400047001
Кардиолог Шахова Юлия Николаевна - КГМУ 21.06.2004г. ВСА № 0237527 Сертификат "Кардиология" до 13.03.2023г. №0146180689856
Колопроктолог Медведев Игорь Викторович Первая категория КГМУ 17.06.2000г. ДВС 0303922 Сертификат "Колопроктология" до 26.10.2025г. № 0146270004195
Колопроктолог Шарова Юлия Евгеньевна Вторая категория КГМУ 01.07.2010г. ВСА 0424123 Сертификат "Колопроктология" до 25.06.2023г. № 0377180836327
Медсестра по массажу Еремина Оксана Геннадьевна - ОБОУСПО «КБМК» 28.06.2013г. 46 СПА 006801 Сертификат "Медицинский массаж" до 15.04.2025г., №0846181004778
Мануальный терапевт Домонтова Наталья Ивановна - КГМУ 17.06.2000г. ДВС 0060050 Сертификат "Мануальная терапия"до 28.10.2025г. №1177242531263. Сертификат " Неврология" до 25.02.2025г. № 0378270015619
Медицинский психолог Котикова Ольга Викторовна - КГМУ 20.06.2000г. ДВС 0303622 Медицинская Психология № 231/2011
Невролог Стороженко Михаил Васильевич Высшая категория КГМУ 23.06.1979г. У №053240 Периодическая аккредитация "Неврология" до 28.12.26г., №
Невролог Разинькова Марина Алексеевна Высшая категория КГМИ 26.06.1981г. I-1 № 359499 Сертификат "Неврология"до 10.11.2025г. №0146270004566
Невролог Музалева Ольга Емельяновна Высшая категория КГМУ 02.07.1998г. АВС 0420559 Сертификат "Неврология" до 02.04.2024г. № 0146180694110. «Актуальные вопросы профпатологии» 19.11.2016г. № 180000504616
Невролог Толмачева Анна Александровна - КГМУ 27.06.2014г. 104604 0003882 Сертификат "Неврология" до 03.08.2023г. №0146180697938
Невролог Епифанова Татьяна Николаевна Высшая категория КГМИ 25.06.1975г. Б-1 117300 Сертификат "Неврология" до 28.12.2025г. № 11632428882506
Невролог Воронина Елена Юрьевна КМН КГМУ 24.06.2010г. ВСА №0078686 Периодическая аккредитация "Неврология" до 27.04.27г., №7722017536356
Нефролог Дымова Наталья Викторовна КМН Высшая категория КГМУ 18.06.1999г. АВС 0093022 Сертификат "Нефрология" до 12.12.2025г. №0177180853055
Нефролог Светличная Светлана Николаевна Первая категория КГМУ 29.06.2009г. ВСГ № 2898673 Сертификат "Нефрология" действителен до 21.12.2025г. № 0377180992495
Онколог Тутов Роман Александрович Высшая категория ( от 05.03.21г.) КГМУ 17.06.2003г. ВСБ 0498362 Периодическая аккредитация "Онкология" по 28.12.26г. №2022.1357821
Онколог Маренкова Людмила Ивановна Высшая категория КГМИ 27.06.1991г. УВ №005657 Сертификат "Онкология" до 07.12.2025г. № 0146040020388
Оториноларинголог Сомова Ирина Владимировна Высшая категория ЛГМУ 25.06.1999г. АН№11066829 Отоларингология 22.0511.2019г. До 22.05.2024г. № 0990241417026 «Актуальные вопросы профпатологии» 19.11.2016г. № 040000043822
Оториноларинголог Кумов Константин Витальевич - КГМИ 26.06.1989г. ТВ № 387791 Сертификат "Отоларингология" до 18.04.2023г. №15315
Офтальмолог Михайлова Ольга Андреевна - КГМУ 22.06.2011г. К № 59008 периодическая аккредитация "Офтальмология" до15.06.2027г. «Актуальные вопросы профпатологии» 12.11.2018г. № 180001276970
Офтальмолог Самошина Светлана Викторовна Вторая категория СПб ГПМА 22.06.2004г. ВСБ 0604738 Сертификат "Офтальмология" до 28.10.2025г. № 0146270004473. Избранные вопросы профпатологии» 04.12.2020г. № 462700001953
Профпатолог Петрова Юлия Павловна КМН КГМУ 18.06.1999г. ДВС 0060120 Сертификат "Профпатология" до 30.10.2023г. № 0146180698202. Сертификат "Терапия" до 13.04.2025г. №1177242261086
Психиатр Бекас Олеся Валерьевна Высшая категория ( от 15.09.21г.) КГМУ 19.06.2001г. ДВС 1468092 Периодическая аккредитация "Психиатрия" до 24.05.2027г. №7722017321160
Психиатр-нарколог Бобровникова Дина Валерьевна Высшая категория (от 02.03.18г.) КГМУ 23.01.1998г. АВС 0420616 Периодическая аккредитация "Психиатрия- наркология" до 27.04.2027г. № 7722017535278
Психиатр-нарколог Митусов Геннадий Васильевич - КГМИ 28.06.1985 МВ №345487 Сертификат "Психиатрия-наркология" до 04.03.2020г., № 19197/0146270003605
Пульмонолог Еськова Ольга Павловна - КГМУ 17.06.1995г. ЭВ № 508023 Сертификат "Пульмонология" до 07.05.2023г. № 15399
Пульмонолог Павлова Наталья Николаевна - КГМУ 16.06.2017г. 1046040011485 Сертификат "Пульмонология" до 05.08.2024г. № 0146270000551
Ревматолог Мельникова Любовь Владимировна - КГМУ 21.06.2006г. ВСГ 0083362 Сертификат "Ревматология" до 03.03.2025г. № 0146270003517
Рентгенолог Лупорев Николай Алексеевич Вторая категория (от 11.06.21г.) Белгородский ГНИУ 29.06.2015г. 1031180492446 Сертификат "Рентгенология" до 30.12.2025г., №1154242763199
Сердечно-сосудистый хирург Моновцов Игорь Алексеевич - КГМУ 18.06.1999 АВС№0093020 Сертификат "Сердечно-сосудистая хирургия" до 10.06.24г., №0146270000037
Сексолог Криушин Сергей Иванович Высшая категория КГМУ 22.07.1978г. Б-I № 117309 Сексопатология 14.12.2018г. до 14.12.2023г. № 0146180698514
Терапевт Петрова Юлия Павловна КМН КГМУ 18.06.1999г. ДВС 0060120 Сертификат "Терапия" до 13.04.2025г. №1177242261086
Терапевт Кондрашова Наталья Геннадьевна - КГМУ 18.06.1999г. АВС 0093075 Сертификат "Терапия" до 09.12.2024г. № 0146270003043
Терапевт Могулева Наталья Вячеславовна Высшая категория КГМИ 18.06.1994г. ЭВ№ 184761 Сертификат "Терапия" до 13.04.2025г. №1177242261100. «Актуальные вопросы профпатологии» от 02.08.2019г. № 772409557008
Терапевт Добрынина Елена Евгеньевна - КГМУ 30.06.2015г. 104618 0480651 Периодическая аккредитация "Терапия" до 28.12.2026г. №7721018868745
Травматолог- ортопед Данилов Максим Николаевич Первая категория КГМУ 23.06.2005г. ВСВ № 0636198 Сертификат "Травматология и ортопедия" до 14.02.2024г. № 0146180693745
Травматолог- ортопед Митюрев Леонид Сергеевич - КГМУ 01.07.2014г.№ 1046040003818 Сертификат "Травматология и ортопедия" до 30.11.2025г. № 1155310674952
Ультразвуковая диагностика (акушерско-гинекологическая) Алавердян Армине Арцруновна - КГМУ 18.06.1999г. АВС 0420651 Сертификат "Ультразвуковая диагностика"до 21.10.2024г., № 1177040020279
Ультразвуковая диагностика (акушерско-гинекологическая) Головенкова Антонина Павловна Первая категория КГМУ 27.06.1991г. УВ 005499 Периодическая аккредитация "Ультразвуковая диагностика" до 28.12.2026г., №7721019388301
Ультразвуковая диагностика (акушерско-гинекологическая) Овсянникова Валерия Владимировна Высшая категория (от 30.05.18г.) КГМУ 17.06.2000г. ДВС 0303647 Периодическая аккредитация "Ультразвуковая диагностика" до 22.11.2027г., № 7722017186975
Ультразвуковая диагностика (акушерско-гинекологическая) Никулина Анастасия Сергеевна - КГМУ 27.06.2012г. КВ № 37286 Сертификат "Ультразвуковая диагностика" до 05.03.2024г. №0146180693880
Ультразвуковая диагностика (общее УЗИ) Письменный Леонид Леонидович Высшая категория (от 06.09.19г.) КГМУ 23.06.2005г. ВСВ 0636276 Периодическая аккредитация "Ультразвуковая диагностика" до 28.12.12.2026г., №7721019390162
Ультразвуковая диагностика (общее УЗИ) Польшин Алексей Александрович - КГМУ 27.06.2008г. ВСГ 2898325 Сертификат "Ультразвуковая диагностика" до 07.12.2023г. № 0146180698322
Ультразвуковая диагностика (общее УЗИ) Тощакова Яна Евгеньевна Первая категория (от 2018г.) КГМУ 26.06.2009г. ВСГ 2898839 Сертификат "Ультразвуковая диагностика" до 31.05.2025г., № 1166242381878
Ультразвуковая диагностика (общее УЗИ) Тилинина Ольга Николаевна Первая категория КГМУ 18.06.1999г. ДВС0060147 Сертификат "Ультразвуковая диагностика" до 16.11.2025г. № 1177242523077
Ультразвуковая диагностика (общее УЗИ) Пачковская Любовь Сергеевна Вторая категория ( от 2019г.) КГМУ 20.06.2012г. КБ № 37181 Сертификат "Ультразвуковая диагностика" до 26.11.2024г. № 0146270000939.
Ультразвуковая диагностика (общее УЗИ) Моновцов Игорь Алексеевич - КГМУ 18.06.1999 АВС№0093020 Сертификат "Ультразвуковая диагностика" до 20.10.25г. №0146270004126
Урология Мыколаенко Тамара Валерьевна КМН КГМУ 23.06.2005г. ВСА 0342477 Периодическая аккредитация "Урология" до 27.04.2027г. №7722017543744
Урология Моргунов Евгений Викторович Первая категория (от 06.09.19г.) Дагестанская ГМА 26.06.1999г. ДВС 0147361 Периодическая аккредитация "Урология" до 28.02.2027г. №7722017550451
Уролог-онколог Польшин Алексей Александрович - КГМУ 27.06.2008г. ВСГ 2898325 Периодическая аккредитация «Урологии» до 27.04.2027г. № 7722017545248 . Периодическая аккредитация "Онкология» 19.02.2021г.
Функциональная диагностика Боровкова Людмила Павловна Первая категория (от 30.05.18г.) КГМУ 18.06.1999г. АВС 0093018 Сертификат "Функциональная диагностика" до 31.10.2025г. № 0146270004637
Функциональная диагностика Васильева Диана Ароновна КМН КГМУ 19.06.1999г. АВС 0093018 Сертификат "Функциональная диагностика" до 06.11.2024г. № 0146270000821
Хирург Михайлов Дмитрий Николаевич Вторая категория КГМУ 02.07.2009г. ВСГ 2898570 Сертификат "Хирургия" до 12.02.2025г. № 0146270003336
Хирург Моновцов Игорь Алексеевич - КГМУ 18.06.1999 АВС№0093020 Сертификат "Хирургия" до 14.12.25г., №014604/0020714
Хирург Честникова (Пьяных) Галина Николаевна Первая категория (от 03.06.19г.) КГМУ 01.07.2010г. ВСА 0424128 Периодическая аккредитация "Хирургия" до 26.10.2027г. №7722018948312
Хирург Коробанов Дмитрий Николаевич - КГМУ 28.06.2016г.№ 1046241997297 Сертификат "Хирургия" до 03.08.2018г. № 0146180697846
Хирург Прасолов Василий Васильевич - Сибирский ГМУ 17.06.1999 БВС№0827467 а до 30.08.27г. №7722019059538
Детский хирург Павловская Марина Сергеевна Вторая категория КГМУ 20.06.2012г. КБ №37180 Сертификат "Детская хирургия" до 21.05.2024г. № 0146180694558
Эндокринолог Кондрашова Наталья Геннадьевна Высшая категория ( от 29.11.19г.) КГМУ 18.06.1999г. АВС 0093075 Периодическая аккредитация "Эндокринология" до 28.02.2028г. №7722017543089
Эндоскопия Миляев Евгений Михайлович КМН КГМУ 24.06.1997г. АВС 0155627 Сертификат "Эндоскопия" до 29.12.2023г. №0146180693651
Эндоскопия Мяснянкина Галина Николаевна Высшая категория КГМУ 20.06.2002г. ИВС 0240526 Сертификат "Эндоскопия" до 13.06.2023г. № 0146180690541
Эндоскопия Колесник Инга Михайловна КМН КГМУ 18.06.1999г. АВС 0420724 Сертификат "Эндоскопия" до 20.02.2025г. № 0146270003497
Эндоскопия Коробанов Дмитрий Николаевич - КГМУ 28.06.2016г.№ 1046241997297 Сертификат "Эндоскопия" до 11.12.2024г. № 0146270003180
Врач-лаборант Родионова Мария Валерьевна - КГМУ 18.06.1999г. ДВС 0060112 Сертификат "Клиническая лабораторная диагностика" до 31.10.2025г., №2526768
Педиатр Никулина Анастасия Анатольевна Первая категория КГМУ 17.06.2004г. ВСБ 0498800 Сертификат "Педиатрия" до 28.10.2025г. №0146270004482
Педиатр Светличная Светлана Николаевна Первая категория КГМУ 29.06.2009г. ВСГ № 2898673 Сертификат "Педиатрия" до 28.10.2025г. № 0146270004500
Логопед Новачук Ольга Романовна - КГПИ 29.06.1994г. ЭВ № 275582 Олигофрено-педагогика и логопедия