Онлайн-запись пациентов Наши специалисты, медицинский центр Авиценна в городе Курске

Наши специалисты

Сведения о специалистах медицинского центра ООО «АВИЦЕННА»


Специальность ФИО Категория Диплом Сертификат
Главный врач Петрова Юлия Павловна КМН КГМУ 18.06.1999г. ДВС 0060120 Организация здравоохранения и общественное здоровье 26.10.2020г. действителен до 26.10.2025г. № 1177242523512
Заместитель главного врача Ярошенко Марина Евгеньевна - КГМУ 02.07.1998г. АВС 0420156 Организация здравоохранения и общественное здоровье 31.10.2016г. действителен до 31.10.2021г. № 0146040007620
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Могулева Наталья Вячеславовна - КГМИ 18.06.1994г. ЭВ№ 184761 Организация здравоохранения и общественное здоровье 26.11.2018г. действителен до 26.11.2023г. № 1177241841136
Акушер-гинеколог Алавердян Армине Арцруновна - КГМУ 18.06.1999г. АВС 0420651 Акушерство и гинекология 27.03.2019г. действителен до 27.03.2024г. № 1177040014806
Акушер-гинеколог Головенкова Антонина Павловна Первая категория КГМУ 27.06.1991г. УВ № 005499 Акушерство и гинекология 07.02.2018г. действителен до 07.02.2023г., № 14528
Акушер-гинеколог Петров Сергей Вячеславович КМН Профессор РАЕ КГМУ 18.06.1999г. АВС 0420677 Акушерство и гинекология 28.10.2020г. действителен до 28.10.2025г. № 0146270004512
Акушер-гинеколог Романяк Евгений Геннадиевич КМН Высшая категория КГМУ 17.06.2003г. ВСБ 0498319 Акушерство и гинекология 18.03.2019г. действителен до 18.03.2024г. № 0146180694027
Акушер-гинеколог Романяк Марина Александровна КМН КГМУ 26.06.2009г. ВСГ 2898639 Акушерство и гинекология 24.05.2016г. действителен до 24.05.2021г. № 010030
Акушер-гинеколог Снимщикова Ирина Дмитриевна Высшая категория КГМУ 18.06.1994г. ЭВ 184800 Акушерство и гинекология 08.10.2016г. действителен до 08.10.2021г. №010994
Акушер-гинеколог Чернова Людмила Викторовна Первая категория КГМУ 29.06.1988г. РВ № 514216 Акушерство и гинекология
21.12.2020г.
действителен до 21.12.2025г.
№1177242846316
-
Акушер-гинеколог Селиванова Анастасия Сергеевна - КГМУ 27.06.2012г. КВ № 37286 Акушерство и гинекология 23.05.2018г. действителен до 23.05.2023г. №0146180690514
Анестезиолог-реаниматолог Астанков Станислав Николаевич - КГМУ 20.06.2001г. ДВС 1468666 Анестезиология-реаниматология 11.06.2016г. действителен до 11.06.2021г., №010233
Анестезиолог-реаниматолог Педин Сергей Владимирович - Целиноградс-кий ГМИ 30.06.1989г. Анестезиология-реаниматология 08.10.2016г. действителен до 08.10.2021г., № 011002
Анестезиолог-реаниматолог Власов Андрей Вячеславович - КГМИ 18.06.1993г. УВ№005733 Анестезиология-реаниматология 17.05.2018г. действителен до 17.05.2023г. №0146180690490
Гастроэнтеролог Красноруцкая Марина Олеговна КМН Высшая категория КГМУ 23.06.2005г. ВСА 0342485 Гастроэнтерология 13.06.2017г. действителен до 12.05.2022г. № 12998
Гастроэнтеролог Миляев Евгений Михайлович КМН КГМУ 24.06.1997г. АВС 0155627 Гастроэнтерология 02.07.2018г. действителен до 02.07.2023г. №0146180698266
Гастроэнтеролог Озерова Людмила Валентиновна Высшая категория КГМИ 27.06.1991г. УВ № 005694 Гастроэнтерология 22.10.2016г. действителен до 22.10.2021г. № 0377180541938
Дерматовенеролог Есипова Евгения Александровна КМН КГМУ Дерматовенерология 24.03.2017г. действителен до 24.03.2022г. №0146040012679
Дерматовенеролог Ниязи Нигора Фаруховна Высшая категория Таджикский ГМУ 16.06.1994г. ЛВ №444369 Дерматовенерология 27.11.2019г. действителен до 27.11.2024г. №1163242096714
Кардиолог Сорокина Анна Сергеевна Вторая категория КГМУ 24.06.2016г. ВСГ 5529042 Кардиология 15.04.2017г. до 15.04.2022г. №2902
Кардиолог Карапетян Марина Гагиковна - Волгоградский ГМУ 22.06.2006г. ДИС №0032376 Кардиология 29.10.2018г. до 29.10.2023г. №0146180698557
Кардиолог Бобрышева Мария Викторовна Вторая категория КГМУ 22.06.2012г. КБ № 37368 Кардиология 14.06.2016г. до 14.06.2021г. №1857/16
Кардиолог Бекетова Мария Васильевна - КГМУ 16.06.2017г. №1046040011322 ПСА -Кардиология 12.08.2019г. до 12.08.2024г. САС №332400047001
Кардиолог Шахова Юлия Николаевна - КГМУ 21.06.2004г. ВСА № 0237527 Кардиология 13.03.2018г. до 13.03.2023г. №0146180689856
Колопроктолог Медведев Игорь Викторович Первая категория КГМУ 17.06.2000г. ДВС 0303922 Колопроктология 26.10.2020г. до 26.10.2025г. № 0146270004195
Колопроктолог Шарова Юлия Евгеньевна Вторая категория КГМУ 01.07.2010г. ВСА 0424123 Колопроктология 25.06.2018г. До 25.06.2023г. № 0377180836327
Медсестра по массажу Еремина Оксана Геннадьевна - ОБОУСПО «КБМК» 28.06.2013г. 46 СПА 006801 Медицинский массаж 15.04.2020г. до 15.04.2025г., №0846181004778
Мануальный терапевт Домонтова Наталья Ивановна - КГМУ 17.06.2000г. ДВС 0060050 Мануальная терапия 28.10.2020г. До 28.10.2025г. №1177242531263 Неврология 25.02.2020г. до 25.02.2025г. № 0378270015619
Медицинский психолог Котикова Ольга Викторовна - КГМУ 20.06.2000г. ДВС 0303622 Медицинская Психология № 231/2011
Невролог Стороженко Михаил Васильевич Высшая категория КГМУ 23.06.1979г. У №053240 Неврология 29.03.2016г. До 29.03.2021г. №0146040006002 (аккредитация перенесена на июнь 2021г.)
Невролог Разинькова Марина Алексеевна Высшая категория КГМИ 26.06.1981г. I-1 № 359499 Неврология 10.11.2020г. До 10.11.2025г. №0146270004566
Невролог Музалева Ольга Емельяновна Высшая категория КГМУ 02.07.1998г. АВС 0420559 Неврология 02.04.2019г. до 02.04.2024г. № 0146180694110 «Актуальные вопросы профпатологии» 19.11.2016г. № 180000504616
Невролог Шаповалова Марина Константиновна Первая категория Харьковский медицинский интитут 29.06.1991г. УВ № 754080 Неврология 21.03.2017г. до 21.03.2022г. №0146040012660
Нефролог Дымова Наталья Викторовна КМН Высшая категория КГМУ 18.06.1999г. АВС 0093022 Нефрология
12.12.2020г.
действителен до 12.12.2025г.
№0177180853055
-
Нефролог Светличная Светлана Николаевна Первая категория КГМУ 29.06.2009г. ВСГ № 2898673 Нефрология 21.12.2020г. действителен до 21.12.2025г. № 0377180992495
Нейрохирург Непочатых Александр Александрович Первая категория КГМУ 24.06.2010г. ВСГ №5528991 Нейрохирургия 21.02.2017г. До 21.02.2022г. №0146040012390
Онколог Тутов Роман Александрович Высшая категория КГМУ 17.06.2003г. ВСБ 0498362 Онкология 13.02.2016г. действителен до 13.02.2021г. № 0146180550789 . (аккредитация перенесена на июнь 2021г.)
Онколог Маренкова Людмила Ивановна Высшая категория КГМИ 27.06.1991г. УВ №005657 Онкология 07.12.2020г. действителен до 07.12.2025г. № 0146040020388
Оториноларинголог Сомова Ирина Владимировна Высшая категория ЛГМУ 25.06.1999г. АН№11066829 Отоларингология 22.0511.2019г. До 22.05.2024г. № 0990241417026 «Актуальные вопросы профпатологии» 19.11.2016г. № 040000043822
Оториноларинголог Кумов Константин Витальевич - КГМИ 26.06.1989г. ТВ № 387791 Отоларингология 18.04.2018г. до 18.04.2023г. №15315
Офтальмолог Михайлова Ольга Андреевна - КГМУ 22.06.2011г. К № 59008 Офтальмология 17.05.2017г. до17.05.2022г. № 12881 «Актуальные вопросы профпатологии» 12.11.2018г. № 180001276970
Офтальмолог Самошина Светлана Викторовна Вторая категория СПб ГПМА 22.06.2004г. ВСБ 0604738 Офтальмология 28.10.2020г. до 28.10.2025г. № 0146270004473 Избранные вопросы профпатологии» 04.12.2020г. № 462700001953
Офтальмолог Тутова Наталья Викторовна - Мордовский ордена Дружбы нардов госуниверситет им. Огарева 26.06.1992г. УВ № 137705 Офтальмология 16.04.2016г. до16.04.2021г. № 0146040008090 . (аккредитация перенесена на июнь 2021г.)
Профпатолог Петрова Юлия Павловна КМН КГМУ 18.06.1999г. ДВС 0060120 Профпатология 30.10.2018г. До 30.10.2023г. № 0146180698202. Терапия 13.04.2020г. до 13.04.2025г. №1177242261086
Психиатр Бекас Олеся Валерьевна Первая категория КГМУ 19.06.2001г. ДВС 1468092 Психиатрия 28.04.2017г. действителен до 28.04.2022г. № 12371
Психиатр-нарколог Бобровникова Дина Валерьевна Высшая категория КГМУ 23.01.1998г. АВС 0420616 Психиатрия- наркология 28.02.2017г. До 28.02.2022г. № 0146040012409
Психиатр-нарколог Митусов Геннадий Васильевич - КГМИ 28.06.1985 МВ №345487 Психиатрия-наркология 04.03.2020г. действителен до 04.03.2025г. №0146270003605
Пульмонолог Еськова Ольга Павловна - КГМУ 17.06.1995г. ЭВ № 508023 Пульмонология 07.05.2018г. действителен до 07.05.2023г. № 15399
Пульмонолог Павлова Наталья Николаевна - КГМУ 16.06.2017г. 1046040011485 Пульмонология 05.08.2019г. действителен до 05.08.2024г. № 0146270000551
Ревматолог Мельникова Любовь Владимировна - КГМУ 21.06.2006г. ВСГ 0083362 Ревматология 03.03.2020г. действителен до 03.03.2025г. № 0146270003517
Рентгенолог Лупорев Николай Алексеевич - Белгородский ГНИУ 29.06.2015г. 1031180492446 Рентгенология 29.08.2017г. до 29.08.2022г., №0146180702680
Сексолог Криушин Сергей Иванович Высшая категория КГМУ 22.07.1978г. Б-I № 117309 Сексопатология 14.12.2018г. до 14.12.2023г. № 0146180698514
Сердечно-сосудистый хирург Бельченков Алексей Владимирович КМН, Первая категория КГМУ 20.06.2002г. ИВС №0240514 Сердечно-сосудистая хирургия, 14.01.2020г. до 14.01.2025г. № 1177180984666.
Терапевт Петрова Юлия Павловна КМН КГМУ 18.06.1999г. ДВС 0060120 Терапия 13.04.2020г. до 13.04.2025г. №1177242261086 Профпатология 30.10.2018г. до 30.10.2023г. № 0146180698202.
Терапевт Бобрышева Мария Викторовна Вторая категория КГМУ 22.06.2012г. КБ № 37368 Терапия 14.06.2018г. действителен до 14.06.2023г. №0146180697617
Терапевт Кондрашова Наталья Геннадьевна - КГМУ 18.06.1999г. АВС 0093075 Терапия 09.12.2019г. действителен до 09.12.2024г. № 0146270003043 «Актуальные вопросы профпатологии» 19.11.2016г. № 040000039094
Терапевт Ярошенко Марина Евгеньевна Первая категория КГМУ 02.07.1998г. АВС 0420156 Терапия 13.06.2017г. До 13.06.2022г. № 0146180703999
Терапевт Могулева Наталья Вячеславовна Высшая категория КГМИ 18.06.1994г. ЭВ№ 184761 Терапия 13.04.2020г. до 13.04.2025г. №1177242261100 «Актуальные вопросы профпатологии» 02.08.2019г. № 772409557008
Травматолог- ортопед Данилов Максим Николаевич Первая категория КГМУ 23.06.2005г. ВСВ № 0636198 Травматология и ортопедия 14.02.2019г. До 14.02.2024г. № 0146180693745
Травматолог- ортопед Каур Лидия Рихардовна Высшая категория Кубанский МИ 29.06.1979г. Г-I №635856 Травматология и ортопедия 10.05.2016г. До 10.05.2021г. № 0146040008322 . (аккредитация перенесена на июнь 2021г.)
Ультразвуковая диагностика (акушерско-гинекологическая) Алавердян Армине Арцруновна - КГМУ 18.06.1999г. АВС 0420651 Ультразвуковая диагностика 21.10.2019г. действителен до 21.10.2024г., № 1177040020279
Ультразвуковая диагностика (акушерско-гинекологическая) Головенкова Антонина Павловна Первая категория КГМУ 27.06.1991г. УВ 005499 Ультразвуковая диагностика 12.04.2016г. действителен до 12.04.2021г.№ 009631. (аккредитация перенесена на июнь 2021г.)
Ультразвуковая диагностика (акушерско-гинекологическая) Овсянникова Валерия Владимировна Высшая категория КГМУ 17.06.2000г. ДВС 0303647 Ультразвуковая диагностика 26.12.2017г. действителен до 26.12.2022г., № 14458
Ультразвуковая диагностика (акушерско-гинекологическая) Селиванова Анастасия Сергеевна - КГМУ 27.06.2012г. КВ № 37286 Ультразвуковая диагностика 05.03.2019г. до 05.03.2024г. №0146180693880
Ультразвуковая диагностика (общее УЗИ) Письменный Леонид Леонидович Высшая категория КГМУ 23.06.2005г. ВСВ 0636276 Ультразвуковая диагностика 10.12.2016г. действителен до 10.12.2021г., №27832
Ультразвуковая диагностика (общее УЗИ) Польшин Алексей Александрович - КГМУ 27.06.2008г. ВСГ 2898325 Ультразвуковая диагностика 07.12.2018г. До 07.12.2023г. № 0146180698322
Ультразвуковая диагностика (общее УЗИ) Тощакова Яна Евгеньевна Первая категория КГМУ 26.06.2009г. ВСГ 2898839 Ультразвуковая диагностика 31.10.2016г. до 31.10.2021г., № 030144
Ультразвуковая диагностика (общее УЗИ) Бельченков Алексей Владимирович КМН КГМУ 20.06.2002г. ИВС №0240514 Ультразвуковая диагностика 13.04.2020г. до 13.04.2025г. № 1177181020990.
Ультразвуковая диагностика (общее УЗИ) Тилинина Ольга Николаевна Первая категория КГМУ 18.06.1999г. ДВС0060147 УЗД- диагностика 16.11.2020г. до 16.11.2025г. № 1177242523077
Ультразвуковая диагностика (общее УЗИ) Пачковская Любовь Сергеевна Вторая категория КГМУ 20.06.2012г. КБ № 37181 Ультразвуковая диагностика 26.11.2019г. до 26.11.2024г. № 0146270000939.
Ультразвуковая диагностика (общее УЗИ) Тяпина Светлана Васильевна Высшая категория КГМУ 21.06.2006г. ВСВ №1450006 Ультразвуковая диагностика 10.06.2019г. до 10.06.2024г. № 0146270000020.
Ультразвуковая диагностика (общее УЗИ) Долженко Анна Сергеевна - КГМУ 27.06.2008г. ВСГ №2898272 Ультразвуковая диагностика 06.04.2020г. до 06.04.2025г. № 0146270003889
Ультразвуковая диагностика (общее УЗИ) Солдатова Дарья Сергеевна - КГМУ 28.06.2013г. ОК № 61072 Ультразвуковая диагностика 05.12.2016г. до 05.12.2021г. № 0146040007804 . (аккредитация перенесена на июнь 2021г.)
Ультразвуковая диагностика (общее УЗИ) Итинсон Антон Алексеевич - КГМУ 01.07.2014г. 1046040003774 Ультразвуковая диагностика 26.11.2020г. до 26.11.2025г. № 0146040020506 Хирургия 26.10.2020г. до 26.10.2025г. №0146270004208
Урология Серегин Станислав Петрович ДМН Высшая категория КГМИ 24.06.1976г. Б1 № 500156 Урология 07.04.2018г. До 07.04.2023г. № 2 Ц-73-153109
Урология Мыколаенко Тамара Валерьевна КМН КГМУ 23.06.2005г. ВСА 0342477 Удостоверение о повышении квалификации «Актуальные вопросы урологии» 12.03.2021г. № 462700009748 . (аккредитация перенесена на июнь 2021г.)
Урология Моргунов Евгений Викторович - Дагестанская ГМА 26.06.1999г. ДВС 0147361 Урология 30.06.2016г. До 30.06.2021г., №010437
Уролог-онколог Польшин Алексей Александрович - КГМУ 27.06.2008г. ВСГ 2898325 Удостоверение о повышении квалификации «Актуальные вопросы урологии» 12.03.2021г. № 462700009749 Удостоверение о повышении квалификации «Актуальные вопросы онкологии» 19.02.2021г. № 462700011520. (аккредитация перенесена на июнь 2021г.)
Функциональная диагностика Боровкова Людмила Павловна Первая категория КГМУ 18.06.1999г. АВС 0093018 Функциональная диагностика 31.10.2016г. До 31.10.2021г. № 011140
Функциональная диагностика Васильева Диана Ароновна КМН КГМУ 19.06.1999г. АВС 0093018 Функциональная диагностика 06.11.2019г. До 06.11.2024г. № 0146270000821
Хирург Михайлов Дмитрий Николаевич Вторая категория КГМУ 02.07.2009г. ВСГ 2898570 Хирургия 12.02.2020г. До 12.02.2025г. № 0146270003336
Хирург Пьяных Галина Николаевна Первая категория КГМУ 01.07.2010г. ВСА 0424128 Хирургия 19.06.2017г., до 19.06.2022г. №2Ц-77-142232
Детский хирург Павловская Марина Сергеевна Вторая категория КГМУ 20.06.2012г. КБ №37180 Детская хирургия 21.05.2019г. До 21.05.2024г. № 0146180694558
Детский хирург Солдатова Дарья Сергеевна Вторая категория КГМУ 02.07.2013г. ОК № 61072 Детская хирургия 21.05.2019г., до 21.05.2024г. № 0146180694559
Эндокринолог Кондрашова Наталья Геннадьевна Высшая категория КГМУ 18.06.1999г. АВС 0093075 Эндокринология 04.02.2017г. До 04.02.2022г. № 11915
Эндокринолог Соловьева Ольга Александровна Высшая категория КГМУ 24.06.1997г. АВС № 0155624 Эндокринология 19.02.2020г. до 19.02.2025г. №0146270003478
Детский эндокринолог Волкова Екатерина Валерьевна - КГМУ 17.06.2000г. ДВС 0060036 Детская эндокринология 19.04.2017г., до 19.04.2022г. № 0177040057965
Эндоскопия Миляев Евгений Михайлович КМН КГМУ 24.06.1997г. АВС 0155627 Эндоскопия 29.12.2018г. До 29.12.2023г. №0146180693651
Эндоскопия Мяснянкина Галина Николаевна Высшая категория КГМУ 20.06.2002г. ИВС 0240526 Эндоскопия 13.06.2018г. до 13.06.2023г. № 0146180690541
Врач-лаборант Родионова Мария Валерьевна - КГМУ 18.06.1999г. ДВС 0060112 Клиническая лабораторная диагностика 13.02.2017г., до13.02.2022г., №11966
Педиатр Никулина Анастасия Анатольевна Первая категория КГМУ 17.06.2004г. ВСБ 0498800 Педиатрия 28.10.2020г. действителен до 28.10.2025г. №0146270004482
Педиатр Светличная Светлана Николаевна Первая категория КГМУ 29.06.2009г. ВСГ № 2898673 Педиатрия 28.10.2020г. действителен до 28.10.2025г. № 0146270004500
Логопед Новачук Ольга Романовна - КГПИ 29.06.1994г. ЭВ № 275582 Олигофрено-педагогика и логопедия