Онлайн-запись пациентов Колопроктолог

Колопроктолог

Диагностика и лечение проктологических заболеваний (заболеваний кишечника) опытным проктологом, использование современных методик лечения позволяет нам эффективно и быстро лечить геморрой, анальные трещины, запоры, поносы и другие заболевания кишечника.

Обследование и лечение проводится с использованием современного оборудования. При проведении ректороманоскопии используются только одноразовые ректоскопы!
Преимущество одноразовых ректоскопов:


  • исключение перекрестных инфекций.
  • комфортный для пациента пластиковый материал - нет ощущения холода при введении.
  • световая передача через стенки тубы - дистальное кольцевое освещение
  • яркое безрефлекторное и гомогенное освещение поля исследования
  • сантиметровая шкала - индикация глубины введения и комфортность

Малоинвазивные методики, используемые в нашем Центре, позволяют лечить геморрой в день обращения в амбулаторных условиях, без боли и побочных эффектов, без хирургического вмешательства (латексное лигирование)

Манипуляции проктолога:

  • Ректороманоскопия (одноразовым ректоскопом)
  • Ректороманоскопия с биопсией
  • Лигирование геморроидальных узлов
  • Тромбэктомия
  • Удаление анальной бахромки
  • Новокаиновая блокада анальной трещины
  • Иссечение анальной трещины
  • Иссечение подкожного свища
  • Удаление кондиломы
  • Вскрытие подкожного парапроктита
  • Вскрытие эпителиальных копчиковых ходов
  • Удаление одиночного полипа (с гистологией)
  • Ручное пособие по вправлению выпавшей прямой кишки
  • Также проводятся косметические процедуры по удалению остроконечных кондилом перианальной области, папиллом, липом, фибром перианальной области, инородных тел.


Медведев Игорь Викторович

Медведев Игорь Викторович -

врач-колопроктолог высшей категории.

Закончил КГМУ в 2000 г. Стаж работы по специальности с 2004 г. Проходил профессиональную переподготовку на факультете последипломного образования ГОУ ВПО КГМУ Минздрава России по колопроктологии; повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования МЗ РФ по программе «Общая колопроктология». Является соавтором 10 статей, опубликованных в местной и центральной печати.
С 2004 г. состоит в ассоциации колопроктологов России.
В 2007 г. – повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава по программе «Онкоколопроктология».
Имеет большой опыт работы в стационаре.


Шарова Юлия Евгеньевна

Шарова Юлия Евгеньевна -

врач-колопроктолог высшей категории.

Закончила КГМУ в 2010 г с отличием. Стаж работы по специальности колопроктология с 2013 г. Обучалась в клинической ординатуре по специальности «Хирургия».
В 2013 г. - прошла клиническую интернатуру по специальности «Онкология», профессиональную переподготовку по специальности «Колопроктология».
В 2014 г. - повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования Минздрава России на базе ГНЦК г. Москва по программе «Колопроктология».
В настоящее время работает в отделении колопроктологии БМУ «Курская областная клиническая больница». Имеет 10 печатных работ в местной и центральной печати.






28.03.2017 10:41
+ 1 -
Елена
Уже не первый раз обращаюсь к доктору Медведеву И.В. Смело могу заверить, что Игорь Викторович настоящий профессионал, все доступно объяснил, показал. Была серьезная проблема, которая требовала оперативного вмешательства. Игорь Викторович все сделал быстро и качественно, я благодарна ему за все!!! В процессе лечения звонил и узнавал о моем самочувствии. Очень довольна клиникой Авиценна. Именно сюда я впервые обратилась за медицинской помощью. Удачи Вам в работе и во всех начинаниях!
30.11.2017 21:28
+ 1 -
A.
Очень рада, что для посещения такого рода врача выбрала именно Юлию Евгеньевну. Ни разу я не выходила от врача на таком позитиве: грамотный специалист, внимательная, обходительная, профессиональная, сразу видно, что любит свою работу. Все подробно объясняет. Осмотр проводит очень аккуратно. Я осталась очень довольна. Спасибо за помощь!
03.04.2019 15:57
+ 0 -
Владимир Александрович
Выражаю свою благодарность доктору Медведеву И.В.за профессионализм чуткость и отзывчивость.Обращался к нему со своей проблемой несколько раз и всякий раз получал квалифицированную помощь и моральную поддержку.В моем понимании Игорь Викторович заслуживает самой высокой оценки настоящего врача,который обладает не только профессиональными знаниями,а еще и большой душевной теплотой.Желаю ему здоровья и удачи во всем.
21.07.2019 12:49
+ 0 -
Валерия
Добрый день.У меня вопрос к специалисту.Каким методом проходит в вашей клинике иссечение анальной трещины.Трещина излечена, видимо рубчик есть, но периодически возникает снова на том же месте, зарастает с помощью мазей и свечей и потом снова надрыв.Иссечение трещины лазером или сургитрон, или просто скальпель? Спасибо, очень жду ответ
15.03.2020 04:21
+ 0 -
Валкрия
Когда есть вопрос в деликатной теме, очень страшно идти к врачу. Но когда есть такие врачи как Шарова, не страшно ничего. Спасибо большое, доктору. Очень внимательный, хороший специалист. Советую.
03.07.2020 22:19
+ 0 -
К.
Здравствуйте. Нужно как-нибудь подготавливаться к первичному приему к специалисту (колопроктологу)?
07.06.2022 17:48
+ 0 -
Ольга
Хочется поделиться впечатлением от посещения мед.центра. Все просто замечательно! Хочется также выразить тёплые слова в адрес врача-колопроктолога - Медведева И.В.: профессионал своего дела, чуткий человек!Осмотр и консультация на высшем уровне, столько много внимания и понимания. Игорь Викторович,здоровья Вам на долгие годы!
07.06.2022 17:52
+ 0 -
ООО "АВИЦЕННА
Спасибо, Ольга, за хороший отзыв о работе врача Медведева И.В. Будьте здоровы и счастливы!
Оценивать сообщения могут лишь пользователи, оставившие в теме обсуждения хотя бы один одобренный модератором комментарий.


Вы можете опубликовать ваш комментарий:


Имя:
Email:
Комментарий:
- согласие с правилами публикации
eComment v.1.9.3


Правила публикации комментариев