Онлайн-запись пациентов Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог



Проводится диагностика и лечение различных поражений органов пищеварительной системы.


  • хронические гастриты,
  • хронические колиты,
  • синдром раздраженной толстой кишки,
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки,
  • хронический холецистит,
  • неспецифический язвенный колит,
  • дискинезии желчевыводящих путей,
  • хронический панкреатит,
  • дисбактериоз различной этиологии

Поводом для обращения к врачу-гастроэнтерологу могут стать тошнота, отрыжка, рвота, боли в животе,горечь во рту, изжога, метеоризм, желтуха, неустойчивый стул, понос, кровь в стуле, запоры и др.

Для более точной диагностики заболеваний желудочно-кишечного тракта в нашем Центре можно провести дополнительные исследования:


  • Определение инфекции Хеликобактер пилори, являющейся одной из причин возникновения язвенной болезни (анализ крови на антитела к Хеликобактер пилори)
  • Биохимический анализ крови (определение функции печени и поджелудочной железы)
  • Анализ кала (копрограмма, анализ кала на дисбактериоз)
  • Диагностика паразитарных и инфекционных заболеваний
  • УЗИ органов брюшной полости


Миляев Евгений Михайлович

Миляев Евгений Михайлович -

кандидат медицинских наук, врач-эндоскопист.

Закончил КГМИ в 1997 году. Стаж работы по специальности - 19 лет.
Сертификат по "гастроэнтерологии", "эндоскопии". Владеет всеми видами экстренных и плановых эндоскопических исследований (гастроскопия, ректоскопия, колоноскопия, бронхоскопия), в том числе забором биопсийного материала для гистологического исследования и для выявления в желудке Helicobacter pylori. Выполняет удаление полипов пищевода, желудка, тонкой и толстой кишки. Автор более 60 научных работ. Регулярно принимает участие в научных конференциях местного и федерального уровня. Имеет публикации в центральной научно-медицинской печати. Процедуру ФГДС и ФКС так же проводит под медикаментозным сном.

Красноруцкая Марина Олеговна

Красноруцкая Марина Олеговна -

кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог высшей категории.

Закончила КГМУ в 2005 г. Стаж работы по гастроэнтерологии с 2007 г. Имеет большой опыт стационарного лечения больных.

Наумочкина Жанна Дмитриевна

Наумочкина Жанна Дмитриевна -

врач-гастроэнтеролог высшей категории.

Закончила Санкт-Петербургский медицинский институт им. Ак. И. П. Павлова в 1992г. по специальности «Лечебное дело». Обучение в интернатуре по специальности «Терапия» в 1992 -1993гг. Профессиональная переподготовка по специальности «Гастроэнтерология» в 2005г. Стаж работы по специальности с 1993г. Регулярно повышает квалификацию в рамках гастроэнтерологических образовательных школ в г.Москве и на форуме Гастробалтия» в г. Санкт-Петергбурге. В июле 2023г. обучение по программе профпереподготовки по специальности «Нутрициология». Занимается лечением заболеваний органов пищеварения, диагностикой и коррекцией недостаточности витаминов и микроэлементов, латентного дефицита железа, синдрома хронической усталости.






24.05.2018 12:06
+ 0 -
Жмыхова Юлия Геннадиевна
Добрый день. Выражаю огромную благодарность Миляеву Евгению Михайловичу. Слов нет, один восторг! Смело могу сказать, что Евгений Михайлович врач от Бога! Он помог мне преодолеть страх... ушла я с улыбкой на лице и с легкостью на душе! Да, и медсестре тоже огромное спасибо!!! Желаю всем здоровья!😇
P.S. Жмыхова Юлия
03.04.2019 08:07
+ 0 -
Юлия
Мои взгляды на процедуру ФГДС изменились после посещения Миляева Е. М. Теперь я так не трясусь и не переживаю. Делает все очень аккуратно,все объяснят. Умеет разрядить обстановку. И медсестра очень доброжелательная. Спасибо!
05.09.2019 08:47
+ 0 -
Анна Шугай
Хочется еще раз выразить слова благодарности в адрес врача-гастроэнтеролога - Миляева Евгения Михайловича! Вы - моя "находка". Долго раздумывала, к какому гастроэнтерологу сходить (благо их действительно немало, спасибо за возможность выбора платной медицине, убеждена, будущее - за ней), и не прогадала. Доктор нашел нужные слова, успокоил, развеял сомнения, а главное - грамотно подобрал лечение. Абсолютно впечатлена его профессиональными качествами и очарована им как человеком! Внимательный, чуткий, ироничный! Будьте здоровы и Вы, доктор! СПАСИБО ВАМ, уважаемый Евгений Михайлович!
03.02.2020 12:05
+ 0 -
Кристина
Спасибо огромное,врачу Миляеву Е.М. ,это просто потрясающий врач и профессионал, после процедуры ФГДС,я поняла,что эта самая безобидная и не страшная процедура, теперь я буду обращаться только к Евгению Михайловичу и всем советовать!!!!! И огромное спасибо медсестре ,очень поддерживает и настраивает) Такой добродушной и теплой атмосферы я не видела не в одном кабинете врача, низкий вам поклон с доктором за ваш труд и терпение!
16.07.2020 17:18
+ 0 -
Татьяна
Сегодня делала ФГДС под наркозом.Очень,очень боялась.Хочу выразить огромную благодарность врачу, Миляеву Евгению,который является ни только прекрасным специалистом в своей области,но и просто хорошим человеком. Спасибо всей бригаде,что со мной работала,за чуткость и понимание.Хочу пожелать всем сотрудникам клиники много много терпения и удачи во всем!!!
02.12.2020 10:39
+ 0 -
Дмитрий
Хочу сказать огромное спасибо Миляеву Евгению Михайловичу,посетил гастроэнтеролога,он чётко,ясно и подробно ответил на все мои вопросы.Назначил лечение.Также прошёл процедуру ФГДС,был приятно удивлён,что именно Евгений Михайлович её проводил.И спасибо медсестре за поддержку.Побольше бы таких вежливых и реально сочувствующих врачей!
15.03.2022 09:28
+ 0 -
Людмила
С Миляевым Е.М. довелось встретиться дважды. Причем во второй раз, а было это 14.03.2022г, пригласив меня на прием, доктор произнес "РАЗЛУКА БЫЛА НЕДОЛГОЙ". В первый раз за помощью я обратилась 08.02.2022. С жалобой на боль в области солнечного сплетения, белым налетом на языке, жжением и покалыванием рта и губ. После процедуры ФГДС доктор назначил лечение, сделал рекомендации и проводил меня до ресепшен. Купив все назначенные препараты, я добросовестно, согласно схеме, начала их принимать. 11.03.2022 боли в обл. солнечного сплетения повторились, но очень сильные, непрекращающиеся со рвотой. Изменился стул - он стал белым, слабость. Вызвали Скорую помощь. Благодаря их действиям и знаниям поездку к хирургу отсрочили до следующего приступа. Сделав самостоятельно процедуру УЗИ я пошла к доктору, который за 1300 руб приема. уделил мне 2 минуты. Быстро выписал другие лекарства, приобретенные мною ранее посоветовал кому - нибудь подарить, сказал, что он ошибся, и "Слава Богу,что проскочили камни" . Зная современные информационные площадки, не извинился передо мной, не попытался сгладить ситуацию, вывел меня из кабинета и учтиво НЕ ПРОВОДИЛ, как делал это с посетителями передо мной. За мной в очереди была женщина, которая у меня спросила, "Не знаете, хороший доктор, а то не знаешь к кому идти?" Зато я знаю, куда мне надо идти.
17.03.2022 12:15
+ 0 -
ООО "АВИЦЕННА"
Добрый день. Для проведения служебного расследования по Вашему вопросу Вам необходимо прийти в клинику и изложить претензии в письменной форме.
03.01.2023 19:27
+ 0 -
Юлия
Обратилась к Миляев Евгению Михайловичу с болями в желудке. Рекомендовано ФГДС. Так бережно и аккуратно эту неприятную процедуру мне никто не проводил. Он назначил лечение. В первый же день мне стало легче. Спасибо большое Евгений Михайлович! Теперь только к Вам!
25.02.2023 18:20
+ 0 -
Ирина
Была на приеме у Миляева Евгения Михайловича, очень волновалась перед процедурой ФГДС, но человеческое отношение и профессиональный подход врача и медицинской сестры, которая поддержала и успокоила, оставляют только положительные эмоции после посещения процедуры.Лечение подобрано правильно,сразу почувствовала облегчение. Спасибо, за то, что есть такие грамотные прфессионалы своего дела!
Оценивать сообщения могут лишь пользователи, оставившие в теме обсуждения хотя бы один одобренный модератором комментарий.


Вы можете опубликовать ваш комментарий:


Имя:
Email:
Комментарий:
- согласие с правилами публикации
eComment v.1.9.3


Правила публикации комментариев