Онлайн-запись пациентов Отзывы и пожелания, медицинский центр Авиценна в городе Курске

Отзывы и пожелания

Уважаемые посетители сайта!

В данном разделе вы можете оставить свои отзывы и пожелания о работе нашего сайта. Также вы можете оставить свой отзыв о работе нашего медицинского центра и наших специалистов, личные пожелания и предложения по улучшению качества работы. Все предложения рассматриваются Администрацией Центра в индивидуальном порядке, поскольку мнение каждого клиента для нас ценно и весомо.

Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают к администратору сайта и прочитываются. Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта может не разделять мнения пользователей, размещающих отзывы и за размещенные сообщения ответственности не несет.


Правила публикации комментариев:

Администрация Центра оставляет за собой право удалять любые комментарии, содержащие:

  • оскорбительные высказывания в адрес посетителей сайта или сотрудников Центра;
  • прямую или косвенную рекламу других компаний и медицинских учреждений;
  • ссылки на другие сайты или информационно-рекламные ресурсы;
  • недостоверную или заведомо ложную информацию с целью введения в заблуждение посетителей сайта или сотрудников Центра;
  • ненормативную лексику.

Отзыв об акции для ветеранов Великой Отечественной войны:





Отзыв одной из наших лучших пациенток:







30.03.2022 14:44
+ 0 -
елена евгеньевна Фролова
30 марта в течение часа пытаюсь дозвониться для записи к врачу, трубку так никто и не взял. У вас вообще хоть кто-то работает на телефоне?
31.03.2022 06:35
+ 0 -
ООО "АВИЦЕННА"
Добрый день. В работе связи происходят сбои, о чем есть информация на нашем официальном сайте. Кол-центр работает в обычном режиме. Возможно, в момент, когда вы звонили была проблема. Мы посмотрели записи звонков, увидели, что через полчаса после начала вашего "недозвона" Вы записались на прием к врачу по телефону. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
03.10.2022 07:52
+ 0 -
Ирина
Скажите сколько будет стоить консультация гинеколога
03.10.2022 15:57
+ 0 -
ООО "АВИЦЕННА"
Добрый день. Цена от 900 руб. Подробности уточняйте у администратора по тел 99-99-69.
05.11.2022 14:42
+ 0 -
головченко Кристина
Здравствуйте. При последнем посещении просила вашего администратора прислать результаты на почту. Она скрипов зайдите на сайт и заполните форму, все придёт (по-моему ответ на от….бись). Форму найти не могу. Зарегистрироваться и получить пароль тоже не могу, пишет что моего номера телефона нет в базе, точно есть! Результат готов, получить не могу. Исправьте ситуацию. Все лаборатории примыкают на почту, пришлите мне тоже. ****@yandex.ru
07.11.2022 07:01
+ 0 -
ООО "АВИЦЕННА"
Добрый день. Вы сделали запрос результата анализа 05.11. в 17.42. Вам прислали ответ 12.11 в 12.06. Так же результат Вы можете посмотреть результат самостоятельно, зарегистрировавшись на сайте лабораторной службы Хеликс. Электронная почта, с которой Вы делали запрос, не соответствует почте, указанной в Вашем сообщении.
02.12.2022 12:36
+ 0 -
Александр
Добрый день. Хочу выразить признательность всему персоналу эндоскопического отделения и особенно врачу Мяснянкиной Г.Н.
Успехов вам и вашему коллективу
02.12.2022 13:24
+ 0 -
ООО "АВИЦЕННА"
Спасибо за за хороший отзыв, Александр. Мы тоже пожелаем Вам здоровья и успехов.
16.02.2023 08:28
+ 0 -
Гамма Екатерина Владимировна
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу УЗИ, Письменному Леониду Леонидовичу! Он делал мне УЗИ вен, всё показал и очень подробно объяснил! Видно, что грамотный специалист. Теперь я знаю, что происходит и спокойна. Спасибо доктор за добросовестное отношение к своей работе!
16.02.2023 09:04
+ 0 -
ООО "АВИЦЕННА"
Спасибо вам, Екатерина, что написали такой хороший отзыв.
27.02.2023 18:21
+ 0 -
Юлия
Хочу выразить слова благодарности доктору неврологу Музалевой О. Е.
В течение нескольких лет я обращалась за помощью к этому врачу, и всегда помощь была мне оказана. Качество жизни повысилось в разы. Чуткий и внимательный доктор. Ольга Емельяновна, спасибо Вам огромное за вашу работу!
01.04.2023 09:36
+ 0 -
Ольга Л.
29.03.2023 сдавала анализы ФКС и ФГДС под общим наркозом.​ Хочу выразить огромные​ слова благодарности доктору Миляеву Евгению Михайловичу!!!​ Огромное спасибо за профессионализм, тактичность, доброжелательность, внимательное отношение,психологическую и моральную поддержку​ !!! Евгений Михайлович с первой минуты общения, располагает к себе. Для каждого пациента- это очень важно, ведь каждый из нас приходит с «щепетильными» темами, которые не всем доверишь. Доктор​ всё грамотно и доступно разъяснил, дал рекомендации по дальнейшему лечению.​ Всем рекомендую Миляева Евгения Михайловича, доктор от Бога!!!​

Также хочу выразить огромную благодарность за добродушную и теплую атмосферу анастезиологу Красникову А.А., медсестрам Власовой Е.М., Жилиной В.В., администратору Юнниковой Т.А.

15.07.2023 07:53
+ 0 -
Елена Д.
Хочу выразить благодарность доктору Коробанову Д.Н. За отличное проведение процедуры ФГДС! Очень сильно боялась данной процедуры,
но Доктор подбодрил, все подробно объяснял по ходу процедуры и после! Даже наглядно показал на картинке что у меня и как! Вообщем оставил очень хорошее впечатление после не очень хорошей процедуры
08.09.2023 18:07
+ 0 -
Ирина
Огромное спасибо доктору Кумову К. В. за профессионализм, за лечение. Очень грамотный специалист, настроенный на победу над проблемой, вселяюший уверенность в том, что всё будет хорошо. Храни Вас Бог, доктор!!!
16.01.2024 06:52
+ 0 -
Тарасова
Коллектив отделения медицинской профилактики, выражает огромную признательность в проведении профосмотра всего женского состава ОБУЗ "Курская городская поликлиника №5". Спасибо за профессиональный, индивидуальный и деликатный подход к каждой женщине. Спасибо врачам Головенковой А.П., Овсянниковой В.В., Никулиной А.С. и конечно очаровательному и ответственному организатору Локтионовой Т.И. Главному врачу Петровой Ю.П., отдельное спасибо за кадровый состав, за высокое требование к профессионализму своего коллектива, теплую и душевную атмосферу. Желаем Вам процветания, стабильности, отзывчивых пациентов!
С благодарностью коллектив ОМП ОБУЗ "КГП №5."
02.02.2024 12:31
+ 0 -
Елизавета
Здравствуйте,хочу оставить свой положительный отзыв клинике и поблагодарить врача гинеколога Никулину А.С! Очень внимательная ,располагает к себе и главное грамотный специалист .
05.03.2024 11:14
+ 0 -
Яна
Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста, хочу стать сурогатной мамой, есть ли у вас,кто занимается этим и может проконсультировать и сколько будет стоить консультация?
05.03.2024 11:50
+ 0 -
АВИЦЕННА
Добрый день. В нашем центре этим вопросом не занимаются.
28.03.2024 16:42
+ 0 -
Марина
28 марта записала детей к педиатру на 17:50. Когда приехала ко времени Оказалось что врач ушел домой . На мои вопросы почему, администратор ответила что они мне звонили сказать, что у врача до нас освободилось окно и она ждала нас пораньше . Но так как до нас не дозвонились она ушла домой . У меня вопрос, зачем тогда вы вообще записывайте людей если врач может уйти когда захочет . Ну не дозвонились до меня это не повод уходить . Я могла быть у врача , или не слышала звонок или не могла взять трубку и что это ДАЕТ ВАМ право отменить запись и уйти врачу домой ??????? Я пришла с больными детьми . И пришлось с ними же уйти домой . Как вам не стыдно так делать??? Я на вас жалобу напишу везде ! Это уже не первый раз с таким сталкиваюсь со стороны вашей Авиценны.
29.03.2024 07:38
+ 0 -
АВИЦЕННА
Уважаемая Марина, администрация ООО "АВИЦЕННА" уже проинформирована о произошедшем инциденте. Приносим Вам искренние извинения. После проведения служебной проверки сообщим Вам о принятых мерах.
04.04.2024 09:50
+ 0 -
АВИЦЕННА
Уважаемая Марина! Администрация ООО "АВИЦЕННА" приносит Вам свои извинения за причинённые неудобства. По результатам проведенной служебной проверки выяснено, что врач-педиатр не знала о том, что Вы были записаны на приём первоначально на 17.50. По вине старшего администратора Локтионовой Т. И. допущена ошибка в согласовании времени приёма и оповещении о переносе времени врача и пациента. Врач-педиатр видела в своём расписании, что время Вашего приёма 16.50 и ожидала Вас до 17.15. Так как дальше к ней в этот день никто не был записан, доктор ушла. Ей не сообщили о том, что Вас нужно ожидать к 17.50, она конечно же не ушла бы, зная это. Старшему администратору Локтионовой Т. И. объявлен выговор и указано на необходимость четко следовать должностной инструкции. Заместитель главного врача Могулева Н. В.
Оценивать сообщения могут лишь пользователи, оставившие в теме обсуждения хотя бы один одобренный модератором комментарий.


Вы можете опубликовать ваш комментарий:


Имя:
Email:
Комментарий:
- согласие с правилами публикации
eComment v.1.9.3


Правила публикации комментариев