Онлайн-запись пациентов Взрослый прием

Взрослый прием

Акушер-гинеколог

Акушер - гинеколог – медицинский специалист, который занимается проблемами зачатия, вынашивания и рождения ребенка. Он наблюдает женщину на протяжении всей беременности, а также при ее планировании и в послеродовый период.
(Подробная информация)

 

Аллерголог-иммунолог

Врач-аллерголог – иммунолог – одна из самых востребованных в настоящее время врачебных специальностей. Причина – резкий массовый рост заболеваемости аллергией в последние годы, снижение иммунитета, обусловленные неблагоприятной окружающей средой во всех ее проявлениях.
(Подробная информация)

 

Анестезиолог

Анестезиолог – это квалифицированный специалист, который занимается обезболиванием при всевозможных хирургических вмешательствах, болевых, шоковых и посттравматических состояниях.

 

Гастроэнтеролог

Проводится диагностика и лечение различных поражений органов пищеварительной системы.
(Подробная информация)

 

Дерматовенеролог

Причины возникновения кожных заболеваний разнообразны и сложны. Это могут быть нарушения функции желез, врожденные заболевания кожи или передающиеся по наследству заболевания. Кожа постоянно подвергается воздействию окружающей среды и различным инфекциям, вирусам, бактериям, что приводит к изменениям в составе кожи. Все кожные заболевания сопровождаются определенными симптомами: сыпью, зудом и др.: псориаз, витилиго, вирусные заболевания кожи (бородавки, папилломы, герпес), акне, постакне, грибок ногтей (онихомикоз), грибок стопы, разноцветный лишай, аллергодерматозы, контактный дерматит, аллергический дерматит, экзема, атопический дерматит, нейродермит, крапивница, себорейный дерматит, пиодермия, красный плоский лишай, розовый лишай, алопеция.
(Подробная информация)

 

Кардиолог

В цивилизованном мире регулярное посещение специалистов является нормальной практикой, это же, соответственно, касается и кардиолога, причем игнорирование этого специалиста, учитывая важность нормальной работы сердца для нашей жизни – непростительная оплошность. Несмотря на это, далеко не каждый обладает привычкой относиться с чуткостью к любым изменениям, которые возникают в работе организма.
(Подробная информация)

 

Колопроктолог

Диагностика и лечение проктологических заболеваний (заболеваний кишечника) опытным проктологом, использование современных методик лечения позволяет нам эффективно и быстро лечить геморрой, анальные трещины, запоры, поносы и другие заболевания кишечника.
(Подробная информация)

 

Лор (оториноларинголог)

В нашем центре ведут прием опытные Лор-врачи. Использование новейших технологий и современного оборудования для лечения.
(Подробная информация)

 

Мануальный терапевт

Мануальный терапевт – это врач, который занимается лечением пациентов, применяя для этого собственные руки. В его компетенцию входит лечение различных патологических состояний позвоночника, суставов, а также избавление человека от болей, сопутствующих этим заболеваниям.
(Подробная информация)

 

Массажист

Массажист – это специалист по массажу. Он владеет совокупностью приемов, с помощью которых воздействует на тело человека, при этом техника массажа строится на научно-обоснованных с точки зрения физиологии методах. Это даёт возможность специалисту управлять функциональными состояниями организма.
(Подробная информация)

 

Медицинский психолог

«Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться у психиатра!» - такой девиз нашего психолога с многолетним опытом работы в области медицинской психологии.
(Подробная информация)

 

Нарколог

Психиатр-нарколог осуществляет консультативный прием, кодирование и «торпедирование» зависимых больных.
(Подробная информация)

 

Нейрохирург

Высококвалифицированный нейрохирург нашего центра осуществляет консультативный прием пациентов с различными заболеваниями, травмами нервной системы, требующими оперативного вмешательства, с возможностью их дальнейшего стационарного лечения, в том числе хирургического.
(Подробная информация)

 

Невролог

Неврология - это раздел медицины, изучающий нервную систему человека. Её особенности и сложное строение диктует свои подходы к профилактике, диагностированию и лечению выявленных патологий. Врач-невролог знает строение и все особенности центральной (ЦНС) и периферической нервной системы. Он способен распознавать характерные симптомы, назначать необходимые лабораторно-инструментальные обследования, ставить диагнозы и назначать лечение.
(Подробная информация)

 

Нефролог

Нефролог – врач, терапевтического профиля, деятельность которого связана непосредственно с нефрологией (от древне-греческого «nephros» ‒ «почка», «logos» – «учение») – областью медицины, изучающей функциональные особенности почек, а также различные заболевания, возникающие в результате сбоя работы этих жизненно важных органов.
(Подробная информация)

 

Онколог

Отвечая на вопрос «что лечит онколог», определяется однозначный и, в то же время, более чем развернутый ответ – любые опухоли.
(Подробная информация)

 

Офтальмолог

Если Вы стали плохо видеть, глаза воспалились, покраснели, либо возникли любые другие проблемы с глазами, офтальмолог или окулист – это тот специалист, которому Вам необходимо показаться. Если у Вас имеются глазные болезни, лечить глаза надо обязательно!
(Подробная информация)

 

Психиатр

Психиатр – это врач, изучающий механизмы появления, диагностики и лечения психических расстройств. Специалист-психиатр может консультировать психически здоровых и больных людей, выписывать медикаментозные средства, проводить освидетельствование пациентов с целью определения степени здоровья психики и дееспособности.
(Подробная информация)

 

Пульмонолог

Пульмонология - это раздел медицины, который занимается диагностикой и лечением заболеваний легких и бронхов. Среди них первое место занимают бронхиты, как острые, которые возникают после вирусных респираторных инфекций (всем хорошо знакомых ОРВИ), так и хронические.
(Подробная информация)

 

Ревматолог

Ревматолог – это врач, который лечит заболевания соединительной ткани, болезни суставов, ревматические пороки сердца. Ревматологические заболевания протекают хронически, поэтому требуют систематического лечения и наблюдения у специалиста.
(Подробная информация)

 

Сексолог, Психиатр

Сексология изучает как эмоциональные, личностные, социально-адаптационные аспекты сексуальных расстройств, которые составляют значительную группу патологии сексуальной сферы, так и органические аспекты сексуальной дисфункции.
(Подробная информация)

 

Сердечно-сосудистый хирург

Врач, который занимается хирургическим лечением заболеваний сосудов (артерий и вен) ведет консультативный прием в нашем Центре. К ангиохирургу следует обратиться при наличии усталости и тяжести в ногах, отеков, сосудистых звездочек, усилении венозного рисунка, боли, судорогах в икрах, воспаления вен, трофической язвы, потери чувствительности.
(Подробная информация)

 

Терапевт

В нашем центре терапевт - специальность крайне востребованная. Его деятельность заключается в первичном приеме больных и в назначении соответствующего лечения. Более того, во многих случаях консультация терапевта – это единственное, чем может ограничиться пациент при походе в медицинский центр. Естественно, при необходимости в специфическом лечении терапевт может выписать направление уже к конкретному специалисту узкого профиля. Кстати, именно в тех случаях, когда пациент не знает к какому врачу обратиться с возникшей проблемой, терапевт, на основании специфики этой проблемы, определяет специалиста, чья консультация в большей степени необходима в конкретной ситуации.
(Подробная информация)

 

Травматолог-ортопед

В нашем медицинском центре травматолог-ортопед занимается лечением заболеваний и дефектов опорно-двигательной системы.
(Подробная информация)

 

Уролог

Урология – область медицины, объединяющая в себе несколько пограничных специализаций. В современной медицине уролог часто является специалистом смежных дисциплин – андрологии, гинекологии, педиатрии.
Лечение заболеваний мочевого пузыря, мочеиспускательного канала, мочеточников, почек, надпочечников, наружных половых органов, предстательной железы – это все то, чем занимается врач-уролог. При появлении таких симптомов, как жжение и боль при мочеиспускании, частые позывы, кровь в моче, недержание, колики в пояснице или другие неприятные ощущения пациенту необходимо обратиться к врачу.
(Подробная информация)

 

Функциональная диагностика

Врачи функциональной диагностики в нашем Центре выявляют функциональные нарушения еще до развития анатомических изменений в организме.
(Подробная информация)

 

Хирург

Помощь хирурга может понадобиться пациентам с различными последствиями физических травм, при болях в конечностях и суставах, при появлении припухлости, покраснения, нагноения или нарушения функций в любой области тела. К хирургу обращаются с различными болями в животе и суставах, с новообразованиями кожи и подкожной клетчатки, с гнойно-воспалительными заболеваниями, при вросшем ногте, грыжах, для удаления рубцов. При возникновении любой хирургической патологии, Вы можете рассчитывать на своевременную медицинскую помощь грамотного врача - хирурга нашего центра.
(Подробная информация)

 

Эндокринолог

Опытный врач-эндокринолог в нашем центре занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний эндокринной системы. То, что делает эндокринолог, напрямую касается гормональной регуляции организма и любых нарушений этой функции. Сюда относится исследование работы эндокринной системы организма, диагностика и лечение ее патологий, устранение нарушений, вызванных этими патологиями. Это значит, что эндокринолог лечит не только заболевания, но также и их последствия: проводит коррекцию гормонального баланса, восстанавливает нормальный обмен веществ, устраняет половую дисфункцию и т.д.
(Подробная информация)

 






16.04.2021 08:41
+ 0 -
Боева Людмила
Выражаю огромную благодарность АВИЦЕННЕ и особенно врачу-неврологу МУЗАЛЕВОЙ ОЛЬГЕ ЕМЕЛЬЯНОВНЕ за профессионализм и внимание, ее чуткое отношение и грамотно назначенное лечение мне помогли. СПАСИБО! Побольше таких врачей и успехов АВИЦЕННЕ.
19.07.2021 11:01
+ 0 -
Антонина
Здравствуйте подскажите сколько стоит сдать тест на коронавирус или на антитела, для взрослых и ребенка
19.07.2021 19:45
+ 0 -
ООО "АВИЦЕННА"
Добрый день. В нашем центре можно сдать анализ на COVID-19 мазок (методом ПЦР) цена 1500р с QR-кодом на русском языке, 2500р с QR-кодом на английском языке или кровь на АТ Ig G (полуколичественно)-1100р или АТ Ig М (полуколичественно) -1100р. АТ Ig G (количественно)-2500р Цена на взрослого и ребенка одинакова.
11.10.2021 18:14
+ 0 -
сергей
Здравствуйте подскажите сколько стоит флюрография легких с описанием
13.10.2021 10:27
+ 0 -
ООО "АВИЦЕННА"
Здравствуйте, Сергей, флюорография легких с описанием стоит 500 рублей.
Оценивать сообщения могут лишь пользователи, оставившие в теме обсуждения хотя бы один одобренный модератором комментарий.


Вы можете опубликовать ваш комментарий:


Имя:
Email:
Комментарий:
- согласие с правилами публикации
eComment v.1.9.3


Правила публикации комментариев